Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
1 12 сентября 2011

Ууурррааа!!!

ответить 0 0
2 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья обоим! Пусть будет много молока у мамы!

ответить 0 0
3 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
4 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
5 12 сентября 2011

Ура!!! Какое чудо, поздравляю новоиспеченную мамочку с рождением сына, пусть растет на радость маме и гордость папе, а самое главное будьте здоровы!!!

ответить 0 0
6 12 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
7 12 сентября 2011

Здоровья маме и сыночку Поздравляю

ответить 0 0
8 12 сентября 2011

Ура! Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!

ответить 0 0
9 12 сентября 2011

Ура- Ура!!! Поздравляю!!! Какая хорошая новость в понедельник утром!!!

ответить 0 0
10 12 сентября 2011

Поздравляю Никуся! Ярославчику богатырского здоровья и много вкусного молочка!

ответить 0 0
11 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
12 12 сентября 2011

Мои поздравления! Здоровья малышу и маме!

ответить 0 0
13 12 сентября 2011

Никки, поздравляю с рождением сыночка! Ура

ответить 0 0
14 12 сентября 2011

С ума сойти! Какое счастье! Вероничка, поздравляю от души!!!

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада!
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки!

Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно!
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.

Поздравляем вас с ребенком —
Первым сыном вашей крови!
Пусть имеет голос звонкий
И отменное здоровье!

ответить 0 0
15 12 сентября 2011

Ура! Поздравляю с появлением новой жизни! Счастья вам огромного и здоровья крепкого!

ответить 0 0
16 12 сентября 2011

ответить 0 0
17 12 сентября 2011

Ура-а-а-а-а!!! Поздравляю Никки, Пашу и Ярославчика!))) Супер!)))

ответить 0 0
18 12 сентября 2011

Какое счастье, Поздравляю!

ответить 0 0
19 12 сентября 2011

Поздравляю! Здоровья и счастья малышу и родителям!

ответить 0 0
20 12 сентября 2011

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
21 12 сентября 2011

Ух ты-ы! Вот это новость с утра Урааа-ааа-ааа!!!

Поздравляю маму и папу с рождением долгожданного сыночка!!!

ответить 0 0
22 12 сентября 2011

Хорошая новость с утра!!! Поздравляю!!! Растите умненькими и здоровенькими!!!

ответить 0 0
23 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Всем крепкого здоровья!

ответить 0 0
24 12 сентября 2011

Здорово!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими!

ответить 0 0
25 12 сентября 2011

Такое счастливое утро и ночь! Поздравляю от всего сердца!!!

ответить 0 0
26 12 сентября 2011

Поздравляю! Пусть сыночек растёт на радость родителям здоровым, умным, удачливым!

ответить 0 0
27 12 сентября 2011

Ууррряяя!!! Никусика, Пашку поздравляю с таким чудесным событием в их жизни, а Ярика с появлением на свет и встречей с мамуськой и папусиком!!! Цём вас, мои хорошие!

ответить 0 0
28 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Пусть сынок растёт здоровеньки. Спокойных вам ночек и вкусного молочка

ответить 0 0
29 12 сентября 2011

Ой, ура! Как здорово! Поздравляю!!!
»Весенняя

ответить 0 0
30 12 сентября 2011

Ника!!! Урааа!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и очень счастливыми!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.