Наша Никусик (АникА) сегодня ночью родила сыночка Ярославчика!

Раздел: Роды
12 сентября 2011

Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!

178 2 1
Комментарии:
121 12 сентября 2011

Урааа!!! Поздравляю!!! Вот это счастье!

ответить 0 0
122 12 сентября 2011

Аника, поздравляю… Хочу написать многое, но слова както от избытка чувств потерялись. Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим мужчинам.

ответить 0 0
Eva
123 12 сентября 2011

Никусь, Никочка, слава Богу, ты дождалась своего Чуда!!! Ты сколько!!! Ждала, что нет слов. Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья!!!

ответить 0 0
124 12 сентября 2011

Девочки от Никки всем привет и спасибо за поздравления!

ответить 0 0
125 12 сентября 2011

Поздравляю с долгожданным счастьем!!!:yahoo

ответить 0 0
126 12 сентября 2011

Поздраляю мамулю и сыночка с этим замечательным событием! Здоровья обоим, спокойных ночей и счастья всей семье!!!

ответить 0 0
127 12 сентября 2011

Никуся, ураа!!! Поздравляю вас с рождением сыночка! Желаю вам беречь свою крошечку, холить и лелеить и вырастить замечательного человека!

ответить 0 0
128 12 сентября 2011

Поздравляю от всей души!!! Здоровья маме и малышу!!!

ответить 0 0
129 12 сентября 2011

Мои поздравления!!!

Мамочке и сыночку здоровья!

ответить 0 0
130 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
131 12 сентября 2011

Ура!!!

ответить 0 0
132 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Храни его и тебя Господь. Пусть растет здоровым на радость родителям.

ответить 0 0
133 12 сентября 2011

Поздравляем!!

ответить 0 0
134 12 сентября 2011

Поздравляем!!!

ответить 0 0
135 12 сентября 2011

Поздравляю

ответить 0 0
136 12 сентября 2011

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
137 12 сентября 2011

Никусь поздравляю зайка. Растите здоровыми всем на радость!!!

ответить 0 0
138 12 сентября 2011

Поздравляю!!!

ответить 0 0
139 12 сентября 2011

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ответить 0 0
140 12 сентября 2011

Ура! Ура! Ура!

ответить 0 0
141 12 сентября 2011

Аника, поздравляю от всей души!!! Растите здоровые и счастливые!!!

ответить 0 0
142 12 сентября 2011

Уррряяя! Никуся!!! Поздравляююю!!! Целую в обе щечки

ответить 0 0
143 12 сентября 2011

Аника, поздравляю! Здоровья и счастья Вашей семье!

ответить 0 0
144 12 сентября 2011

От всей души поздравляю!!!

ответить 0 0
145 12 сентября 2011

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
146 12 сентября 2011

От всего сердца поздравляю!!!

ответить 0 0
147 12 сентября 2011

Поздравляюю!!! здоровья вам!!!

ответить 0 0
148 12 сентября 2011

Урааа!!!

ответить 0 0
149 12 сентября 2011

Ура! Ура! Ура! Растите здоровенькими и счастливыми, радуйте всех своими успехами.

ответить 0 0
150 12 сентября 2011

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.