Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Девочки, сегодня в 1. 45 наша Никусик родила Ярославчика! Роды были стремительными, мы родились 3135 кг и 50 см! Мамочка и сыночек чувствуют себя хорошо, Ярославчик громко кричал в трубку! Поздравляем тебя, наша любимая мамочка!!!



Аника, поздравляю… Хочу написать многое, но слова както от избытка чувств потерялись. Счастья, здоровья и удачи тебе и твоим мужчинам.

Никусь, Никочка, слава Богу, ты дождалась своего Чуда!!! Ты сколько!!! Ждала, что нет слов. Поздравляю от всей души! Счастья и здоровья!!!
Девочки от Никки всем привет и спасибо за поздравления!
Поздраляю мамулю и сыночка с этим замечательным событием! Здоровья обоим, спокойных ночей и счастья всей семье!!!

Никуся, ураа!!! Поздравляю вас с рождением сыночка! Желаю вам беречь свою крошечку, холить и лелеить и вырастить замечательного человека!

Поздравляю!!! Храни его и тебя Господь. Пусть растет здоровым на радость родителям.

Поздравляем!!

Поздравляем!!!

Поздравляю

От всей души поздравляю!!!
От всего сердца поздравляю!!!

Урааа!!!
Ура! Ура! Ура!
Растите здоровенькими и счастливыми, радуйте всех своими успехами.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.