Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Кристиночка, какая же ты молодец, так переживала, солнышко я так за вас рада! Уррра

Урааа!!! Вот в который раз убеждаюсь — узи неверно оценивает вес! Обещали аж под 4 кило!
Бебибум пришел девченки!
Кристиночка, поздравляем вас еще раз с рожденьем малышки много вам молочка и спокойных вам ночек! Дождалась своего солнышка!

Ааа!!! Урааа!!! Бусинке, поздравляю!!! Как же долго ты к этому шла!!! Пусть малышка растет здоровенькая и счастливая на радость папе и маме!! Вкусненького молочка!!!

Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.
Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!

Поздравляю с рождением крошки. Здоровья Малышке и маме. Вкусного молочка и пухленьких щечек.
Поздравляю от всей души! Слава Богу! Пусть малышка растёт здоровенькая, красивенькая и счастливенькая!

О Господи, как хорошо, что все в порядке! Наверное эта малышка самая долгожданная на нашем сайте 
Поздравляю мамочку со свершившимся чудом!

Уррааа! Вот оно счастье-то! Кристинка, поздравляю! Здоровья вам с доченькой, спокойных ночек!

Бусичка поздравляю вас!!!
Чудо свершилось!!!


Счастья вам неземного и всех-всех благ!!!

Поздравляю от души!!! Прям каждый день заглядывала с мыслью родила бусинка или нет еще
здоровья мамочке и малышке!!!
Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет!
Урааа!!! Кристиночка поздравляю вас! Береги свою принцессу, растите здоровенькими!!! Ну вот ты и мамочка! Столько всего пережили… и Господь подарил это Чудо!!! Спасибо Господу что не оставляет нас!

Ох, кааак быстро! Молодчинка! Только что чихала и уже мамаша! Вот это да!
Буся, поздравляю, ты золото!

Вот так вот обчихала нас и родила 
Растите здоровенькими и счастливенькими

Бусинке, кстати, как я и говорила — как-только всех смачно обчихала — аж бегом родила!!!

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.