Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
1 30 сентября 2012

Урааа!!! поздравляю!!!

ответить 0 0
2 30 сентября 2012

Кристиночка, какая же ты молодец, так переживала, солнышко я так за вас рада! Уррра

ответить 0 0
3 30 сентября 2012

Урааа!!! Вот в который раз убеждаюсь — узи неверно оценивает вес! Обещали аж под 4 кило!

ответить 0 0
4 30 сентября 2012

Бебибум пришел девченки!
Кристиночка, поздравляем вас еще раз с рожденьем малышки много вам молочка и спокойных вам ночек! Дождалась своего солнышка!

ответить 0 0
5 30 сентября 2012

Ааа!!! Урааа!!! Бусинке, поздравляю!!! Как же долго ты к этому шла!!! Пусть малышка растет здоровенькая и счастливая на радость папе и маме!! Вкусненького молочка!!!

ответить 0 0
6 30 сентября 2012


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ответить 0 0
7 30 сентября 2012

Урааа!!! Здорово, что все прошло удачно!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 30 сентября 2012

Только в финише читала и тут такой блог!!

ответить 0 0
9 30 сентября 2012

Еще одна прекрасная принцесса
На этом свете появилась вновь,
Она на мир взирает с интересом,
И чувствует родителей любовь.
Я поздравляю вас, и вам желаю
Чтоб доченька красавицей росла!
Чтоб просыпалась, счастье ощущая,
А главное – здоровенькой была!

ответить 0 0
10 30 сентября 2012

Урааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ответить 0 0
11 30 сентября 2012

Поздравляю с рождением крошки. Здоровья Малышке и маме. Вкусного молочка и пухленьких щечек.

ответить 0 0
12 30 сентября 2012

Поздравляю от всей души! Слава Богу! Пусть малышка растёт здоровенькая, красивенькая и счастливенькая!

ответить 0 0
13 30 сентября 2012

О Господи, как хорошо, что все в порядке! Наверное эта малышка самая долгожданная на нашем сайте
Поздравляю мамочку со свершившимся чудом!

ответить 0 0
14 30 сентября 2012


ответить 0 0
15 30 сентября 2012

Уррааа! Вот оно счастье-то! Кристинка, поздравляю! Здоровья вам с доченькой, спокойных ночек!

ответить 0 0
16 30 сентября 2012

Кристиночка, поздравляю!!!

ответить 0 0
17 30 сентября 2012

Бусичка поздравляю вас!!! Чудо свершилось!!!

Счастья вам неземного и всех-всех благ!!!

ответить 0 0
18 30 сентября 2012

Elina, это точно!!!

ответить 0 0
19 30 сентября 2012

Поздравляю с красотулечкой дочурочкой! Растите здоровенькие!

ответить 0 0
20 30 сентября 2012

Поздравляю от души!!! Прям каждый день заглядывала с мыслью родила бусинка или нет еще здоровья мамочке и малышке!!!

ответить 0 0
21 30 сентября 2012

Умнички девочки!

ответить 0 0
22 30 сентября 2012

Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет!

ответить 0 0
23 30 сентября 2012

Урааа!!! Кристиночка поздравляю вас! Береги свою принцессу, растите здоровенькими!!! Ну вот ты и мамочка! Столько всего пережили… и Господь подарил это Чудо!!! Спасибо Господу что не оставляет нас!

ответить 0 0
24 30 сентября 2012

Урааа!!! Поздравляем!!!

ответить 0 0
25 30 сентября 2012

Ох, кааак быстро! Молодчинка! Только что чихала и уже мамаша! Вот это да!
Буся, поздравляю, ты золото!

ответить 0 0
26 30 сентября 2012

Вот так вот обчихала нас и родила Растите здоровенькими и счастливенькими

ответить 0 0
27 30 сентября 2012

Ой какая умничка!!! Молодчинка!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
28 30 сентября 2012

Бусинке, кстати, как я и говорила — как-только всех смачно обчихала — аж бегом родила!!!

ответить 0 0
29 30 сентября 2012


поздравляю! здоровья маме и малышке!!

ответить 0 0
30 30 сентября 2012

Поздравляю

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.