Бусинка-лапусенька родила!:))

Раздел: Роды
30 сентября 2012

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!

Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

180 5 0
Комментарии:
121 1 октября 2012

Поздравляю!

ответить 0 0
122 1 октября 2012

Ой думала, что со второй цифрой ошиблись 2930, а не 2390, а тут оказывается 3920!!!
Кристин, ну ты молодчинка!!!
Гемоглобин низкий очень у тя видать.
Набирайся сил поскорей, они тебе сейчас ох как нужны.

ответить 0 0
Kot
123 1 октября 2012

Ура! Поздравляю! Ничего себе дюймовочка)))

ответить 0 0
124 1 октября 2012

Кристиночка, лапочка наша! Поздравляю тебя с малышкой! Умничка!

ответить 0 0
125 1 октября 2012

Бусинке, Кристина! Поздравляю!!
говорила же-в воскресенье родишь))

ответить 0 0
126 1 октября 2012

Урааа! Вес и рост — хороший!!! Крепенькая!!!;;)))

С новорожденным!~Поздравления открытки

ответить 0 0
127 1 октября 2012

Поздравляю!!! Всевышней ЛЮБВИ!!!

ответить 0 0
128 1 октября 2012

Поздравляем!!!

ответить 0 0
129 1 октября 2012

Кристинка поздравля, вы умнички вместе с доченькой!! здоровью вам, набирайся сил!!)))

ответить 0 0
130 1 октября 2012

Поздравляю с принцессой. Вы молодцы.

ответить 0 0
131 1 октября 2012

Бусинка, от всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и малышке!!!

ответить 0 0
Oxy
132 1 октября 2012

Урааа! Наконец-то свершилась встреча нашей мамочки и доченьки. Очень рада за тебя! Крепкого здоровья вам обеим.

ответить 0 0
133 1 октября 2012


Поздравляю

ответить 0 0
134 1 октября 2012

Поздравляю!!! Здоровья мамуле и доченьке

ответить 0 0
135 1 октября 2012

Ура! Кристиночка, поздравляю с долгожданной доченькой! Пусть растет умницей и красавицей и радует папу с мамой!

ответить 0 0
136 1 октября 2012

Ура!!! Поздравляю!!!

ответить 0 0
137 1 октября 2012

Поздравляю!!!

ответить 0 0
138 1 октября 2012

Нежная ваша принцесса
На свет была рождена!
Как ангелочек, прелестна,
Будто цветочек нежна!
Новая жизнь наступает,
В доме поселится счастье!
Доченька пусть вырастает
Красавицей настоящей!

ответить 0 0
139 1 октября 2012

Поздравляю!!! Молодчина!!!

ответить 0 0
140 1 октября 2012

Бусинке, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, крепенькими на радость мамы и папы, а тебе, дорогая, быстрого восстановления после родов и безграничной любви и нежности!

ответить 0 0
141 1 октября 2012

Кристиночка, поздравляю!!! Ты большая молодец!!! Здоровья тебе и малышке!!! Спокойных ночек, и самых приятных и незабываемых дней!!! .

ответить 0 0
142 1 октября 2012

Поздравляем! Здоровья, счастья и всего хорошего!

ответить 0 0
143 1 октября 2012

Ну вот, Буся, поздравляю тебя с таким долгожданным чудом — твоей дочей. Здоровья вам и счастья!!!

ответить 0 0
144 1 октября 2012

От всей души поздравляю!!! Здоровья вам крепкого с малышкой!

ответить 0 0
145 1 октября 2012

Ура! Кристиночка, поздравляю тебя с рождением доченьки! Надо же, мы тоже родились точно с таким же весом и ростом
Счастья вам, здоровья и много молочка!

ответить 0 0
146 1 октября 2012

Кристинка это тебе за старания)))

ответить 0 0
147 1 октября 2012

Ничего себе, дюймовочка! Молодец, Бусь)))

Расти, принцесса, красивая, как мамочка,
счастливая, веселая, умная, здоровая!!!

ответить 0 0
148 1 октября 2012

ответить 0 0
149 1 октября 2012

Ура-ура Вот это новость! Поздравляю Кристиночку и Амелию! Такая крупненькая дюймовочка Здоровья обеим красавицам

ответить 0 0
150 1 октября 2012

поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.