Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Девочки Слава Всевышнему наша Бусинке красотуля наша родила доченьку Амелию-54 см и 3920 гр. Дюймовочку маленькую. Все у них хорошо роды прошли супер-пупер!
Девочка наша поздравляем тебя куколка родная! Растите здоровенькими и счастливыми!

Ой думала, что со второй цифрой ошиблись 2930, а не 2390, а тут оказывается 3920!!!
Кристин, ну ты молодчинка!!!
Гемоглобин низкий очень у тя видать.
Набирайся сил поскорей, они тебе сейчас ох как нужны.
Кристинка поздравля, вы умнички вместе с доченькой!! здоровью вам, набирайся сил!!)))


Поздравляю с принцессой. Вы молодцы.
Бусинка, от всей души поздравляю!!! Крепкого здоровья тебе и малышке!!!

Урааа! Наконец-то свершилась встреча нашей мамочки и доченьки. Очень рада за тебя! Крепкого здоровья вам обеим.
Ура!
Кристиночка, поздравляю с долгожданной доченькой! Пусть растет умницей и красавицей и радует папу с мамой!

Нежная ваша принцесса
На свет была рождена!
Как ангелочек, прелестна,
Будто цветочек нежна!
Новая жизнь наступает,
В доме поселится счастье!
Доченька пусть вырастает
Красавицей настоящей!
Бусинке, от всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, крепенькими на радость мамы и папы, а тебе, дорогая, быстрого восстановления после родов и безграничной любви и нежности!
Кристиночка, поздравляю!!! Ты большая молодец!!!
Здоровья тебе и малышке!!! Спокойных ночек, и самых приятных и незабываемых дней!!!
.
Ну вот, Буся, поздравляю тебя с таким долгожданным чудом — твоей дочей. Здоровья вам и счастья!!!

Ура! Кристиночка, поздравляю тебя с рождением доченьки!
Надо же, мы тоже родились точно с таким же весом и ростом 
Счастья вам, здоровья и много молочка!
Ничего себе, дюймовочка! Молодец, Бусь)))

Расти, принцесса, красивая, как мамочка,
счастливая, веселая, умная, здоровая!!!

Ура-ура
Вот это новость! Поздравляю Кристиночку и Амелию! Такая крупненькая дюймовочка
Здоровья обеим красавицам 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.