Фоторепортаж с операции кесарева сечения

Раздел: Роды
2 ноября 2012

Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!

выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее

скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала

Фоторепортаж с операции кесарева сечения

136 14 0
Комментарии:
31 2 ноября 2012

Ciconia, плавали, знаем, это про нас со Снежей. Но мне ее показали сразу после обработки, в операционной боже, какая она была красивая

ответить 0 0
32 2 ноября 2012

Дюймовка, у меня -7, тоже хочу сама, но, мы предполагаем, а там, на верху располагают

ответить 0 0
33 2 ноября 2012

Dashechkinna, тоже беленькая?

ответить 0 0
fea
34 2 ноября 2012

Очень познавательно мне тоже делали кс правда под общим. Теперь хоть понимаю что со мной происходило в это время

ответить 0 0
35 2 ноября 2012

Хелена, у меня чулков не было… Кс мы не планировали.

ответить 0 0
36 2 ноября 2012

QueenC,

ответить 0 0
37 2 ноября 2012

Ciconia, ты знаешь, она была не синяя, не красная, а нормального человеческого цвета. Меня, кстати, это удивило.

ответить 0 0
38 2 ноября 2012

Ciconia, да уж, мою сестру прокесарили, тоже -7, хотя он сам уже шёл, прям падал, но у неё воды зелёные были и инфекции не вылеченные, племяшка даже с золотистым стафилоккоком родился, 3 месяца антибиотики пили

ответить 0 0
39 2 ноября 2012

Ciconia, у меня зрение тоже поганое, но кс не из-за него.

ответить 0 0
40 2 ноября 2012

Девчат… а после КС как долго восстанавливались?

ответить 0 0
41 2 ноября 2012

Дюймовка, ого! Бедняги!
я с офтальмологом, которая работала в РД общалась как-то на эту тему, она сказала что крайне редко запрещают ЕР по зрению, успокоила меня, не парься, говорит

ответить 0 0
42 2 ноября 2012

Dashechkinna, раз, и сразу человек
а почему КС было, Даш?

ответить 0 0
43 2 ноября 2012

Ciconia, старшая сестра при минус 11 родила второго ребенка сама. Просто дождалась, когда уже нельзя было кс -)

ответить 0 0
44 2 ноября 2012

Ciconia, мне тоже понравилось познавательно и интересно

ответить 0 0
45 2 ноября 2012

Анэта, сестра как-раз эти 3 месяца и восстанавливалась потихоньку, пока бабушка днями и ночами с племяшкой на руках… 3 месяца наша бабушка по утрам руки в локтях разогнуть не могла

ответить 0 0
46 2 ноября 2012

Дюймовка, ох блин… мне категорически нельзя КС… надо только самой… и никак иначе… я боюсь что вес лясика будет сверх нормы уж слишком((

ответить 0 0
47 2 ноября 2012

Sveta2008200828, я очень рада! Не могла не поделиться!

ответить 0 0
48 2 ноября 2012

Ciconia, 10 часов родов, схваток, открытие 4 см… Пульс Снежи подскочил, у меня поднялась тт до 38, начало рвать… То ли реакция на препараты, то ли что…

ответить 0 0
49 2 ноября 2012

Dashechkinna, ух! Но, сейчас, слава богам, все хорошо. Ттт на вас!

ответить 0 0
50 2 ноября 2012

Анэта, на второй день я уже залазила на подоконник и носила дите на руках.

ответить 0 0
51 2 ноября 2012

Dashechkinna, от чего это зависит??? Я как-то просто вдруг решила узнать… показаний нет… ну мало ли…

ответить 0 0
52 2 ноября 2012

Ciconia, не любит мой ребенок насилия а меня стимулировали. Я вот думаю сейчас, что надо было ждать до последнего, чтоб роды сами начались…

ответить 0 0
53 2 ноября 2012

Анэта, зависит? Период восстановления очень быстрый, если нет инфекции. А кс могут сделать по многим причинам. Неправильное положение ребенка. Угроза его здоровью, нераскрытых шайки и т.д.

ответить 0 0
54 2 ноября 2012

Анэта, ну 3 месяца — это полное восстановление, то есть уже тяжёлое даже поднимать можно, пресс качать потихоньку, шов не беспокоит, не болит… А так, чтобы ходить, вставать и делать обычную работу, так через 2 недели насколько помню уже

ответить 0 0
55 2 ноября 2012

Dashechkinna, хм… то есть, есть шанс, что если вдруг КС, и я здорова и нет бяк всяких, то приду в себя я быстро…

ответить 0 0
56 2 ноября 2012

Анэта, конечно. Было бы желание. А вообще, чем больше двигаешься, тем быстрее все заживает.

ответить 0 0
57 2 ноября 2012

Dashechkinna, спасибочки… уже буду тогда только наркоза бояться))) уж больно воспоминания неприятные))

ответить 0 0
58 2 ноября 2012

Анэта, и вообще после ер зачастую мамки дольше восстанавливаются. Некоторым сидеть месяц нельзя…

ответить 0 0
59 2 ноября 2012

Анэта, эпидуралка это очень хороший вариант.

ответить 0 0
60 2 ноября 2012

Dashechkinna, у нас ее редко делают

ответить 0 1

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.