Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!
выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее 
скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала 
боже, какая она была красивая 

ого! Бедняги!
познавательно и интересно