Фоторепортаж с операции кесарева сечения

Раздел: Роды
2 ноября 2012

Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!

выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее

скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала

Фоторепортаж с операции кесарева сечения

136 14 0
Комментарии:
61 2 ноября 2012

Dashechkinna, ну это да… мне нельзя было… 12 швов

ответить 0 0
62 2 ноября 2012

Анэта, требуй

ответить 0 0
63 2 ноября 2012

Я в шоке! Потрясающе, но и страшно как-то.

ответить 0 0
64 2 ноября 2012

Dashechkinna, честно? Ее я боюсь еще больше…

ответить 0 0
65 2 ноября 2012

Анэта, мне делали во время схваток, а потом для кс.

ответить 0 0
66 2 ноября 2012

Dashechkinna, расскажи… как это? Ощущения какие…

ответить 0 0
67 2 ноября 2012

Анэта, зато ты полностью контролируешь процесс. И ребенка к груди приложить можно уже через час после рождения. А ведь для масика это очень важно. Чтоб его стерильный кишечник заселился полезной микрофлорой

ответить 0 0
68 2 ноября 2012

Dashechkinna, я боюсь я ничего так не боюсь как наркоза

ответить 0 0
69 2 ноября 2012

Анэта, если честно, я даже не поняла, что уже все, пока не услышала фразу: ребенка извлекли в 20. 30… Меня сразу стал волновать вопрос, почему она не кричит . Вскоре я услышала ее писк , мне ее показали и унесли, а потом очень долго по моим ощущениям зашивали. На самом деле не так уж и долго. Потом отходняк — жуткий озноб. И надо в этот период много пить, чтоб не было отеков от наркоза.
а потом мне принесли дочь. И я ее покормила

ответить 0 0
70 2 ноября 2012

Dashechkinna, после ЕС тоже дикий озноб был

ответить 0 0
71 2 ноября 2012

Анэта, когда папа протыкал мне уши, я тоже не сразу поняла, что уже все у него рука легкая

ответить 0 0
72 2 ноября 2012

Dashechkinna, хех… вот вроде рассказываешь и не страшно…:-d

ответить 0 0
73 2 ноября 2012

Анэта, я тоже именно наркоза боялась и особенно, общего. Перед тем, как меня отключили, я молилась Богу, что очнуться и увидеть свою девочку и мужа, который сам в послеродовой палате должен был нас ждать.

ответить 0 0
74 2 ноября 2012

Анэта, не надо бояться. Надо положиться на профессионализм врачей. Подумай, сколько женщин проходят через их умелые руки.

ответить 0 0
75 2 ноября 2012

Dashechkinna, а мне говорили много не пить поначалу, плохо может быть даже от эпидуралки. В итоге на третьи сутки я своих ног не узнала, жутко испугалась. Всю Б без отеков, а тут… Прошли только дня через 3. Теперь буду знать почему.

ответить 0 0
76 2 ноября 2012

Dashechkinna, у меня будет суперский врач… что ЕС, что КС с ним профессионально… он умница… уверенна, что наш пирожок родится здоровеньким… но мои фобии… уух))) я малая была -палец отрубила, вернее его маковку с ногтем сняла… 3 операции под общим наркозом… феее

ответить 0 0
77 2 ноября 2012

Аннэточка, так и было?

ответить 0 0
78 2 ноября 2012

Прочитала и все в памяти всплыло сразу. У меня было 2 КС, но после второго внутренний шов болел гораздо дольше, до месяца. А эпидуральная анестезия понравилась больше, чем общий наркоз.

ответить 0 0
79 2 ноября 2012

Спасибо большое!!! Просмотрела с большим интересом!!! очень познавательно!!

ответить 0 0
80 2 ноября 2012

Наталья2011, надо просто не резко сразу выпивать литры воды. Но постепенно в течение суток надо выпить не менее двух литров. Мне тоже об этом не сообщили. Поэтому я узнала, что такое отеки.

ответить 0 0
81 2 ноября 2012

Боялась смотреть.. но зря
очень интересно

ответить 0 0
82 2 ноября 2012

Всем сладких снов и отдельное спасибо Ире за этот блог

ответить 0 0
83 2 ноября 2012

Dashechkinna, спокойной ночи!

ответить 0 0
84 2 ноября 2012

Анэта, в смысле, так и было?

ответить 0 0
85 2 ноября 2012

Dashechkinna, и тебе спасибо…
За блог отдельное спасибо… классно…))

ответить 0 0
86 2 ноября 2012

Аннэточка, ждал после родов с малышкой?

ответить 0 0
87 2 ноября 2012

Совсем не страшно иии… теперь я не испугаюсь увидев своего малыша… синий цвет для первых минут жизни это оказывается нормально

ответить 0 0
88 2 ноября 2012

Рика,

ответить 0 0
89 2 ноября 2012

Ciconia, спасибо а мне было страшно смотреть… а еще возник вопрос, а что в чулках можно на роды?

ответить 0 0
90 2 ноября 2012

Lubimaya, это компрессионные.. в них даже нужно

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.