Анэта, ты там спрашивала ранее, ждал ли муж с дочкой?
Да, он был в палате и ему сразу после рождения дочери принесли на грудь ему и они 2 часа вместе лежали. Так что у моей Машки при рождении две мамы-я и муж, который с нею лежал и любовался. А меня привезли в палату аж через 3
часа после рождения дочери, потеряла много крови, видно свертываемость крови плохая у меня, но я была очень рада, что хоть очнулась после наркоза и увидела своих дорогих человечков. Все родственники переживали, что меня все никак из операционной не привозят, а медсестры с врачами молчали.
Здесь у врача интересная методика работать без крови-я сколько смотрела видео родов-и обычные, и кесарево, везде крови было достаточно, а тут чуток перчатки испачкали и все.
Очень интересный репортаж
, как-будто я побывала у себя на операции кесарева.