Фоторепортаж с операции кесарева сечения

Раздел: Роды
2 ноября 2012

Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!

выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее

скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала

Фоторепортаж с операции кесарева сечения

136 14 0
Комментарии:
121 3 ноября 2012

Трогательно…))) у меня тоже позади и впереди КС..

ответить 0 0
122 3 ноября 2012

Обалдеть… Особенно интересно смотреть после того, как пережила КС под наркозом и ничего не видела. Вон оно как было…

ответить 0 0
123 3 ноября 2012

Решилась-таки посмотреть… пока резать не начали, было смотрибельно… доставание младенцев-не для моих нервов. Потом снова смотрибельно)))

ответить 0 0
124 3 ноября 2012

Хелена, а я такое видео как-то смотрела, нервы у меня крепкие, но после этого я поняла, что недостаточно

ответить 0 0
125 3 ноября 2012

Кыся, тогда что уж про меня говорить

ответить 0 0
126 4 ноября 2012

Анэта, ты там спрашивала ранее, ждал ли муж с дочкой?
Да, он был в палате и ему сразу после рождения дочери принесли на грудь ему и они 2 часа вместе лежали. Так что у моей Машки при рождении две мамы-я и муж, который с нею лежал и любовался. А меня привезли в палату аж через 3 часа после рождения дочери, потеряла много крови, видно свертываемость крови плохая у меня, но я была очень рада, что хоть очнулась после наркоза и увидела своих дорогих человечков. Все родственники переживали, что меня все никак из операционной не привозят, а медсестры с врачами молчали.

Здесь у врача интересная методика работать без крови-я сколько смотрела видео родов-и обычные, и кесарево, везде крови было достаточно, а тут чуток перчатки испачкали и все.
Очень интересный репортаж , как-будто я побывала у себя на операции кесарева.

ответить 0 0
127 4 ноября 2012

Аннэточка, ох. Слава богу все окей.

ответить 0 0
128 4 ноября 2012

ответить 0 0
129 4 ноября 2012

ответить 0 0
130 4 ноября 2012

таинство рождения, очень много от врача зависит. Хороший фоторепортаж! Молодцы!

ответить 0 0
131 4 ноября 2012

Как здорово! у нас с дочкой тоже есть фоторепортаж с ее рождения-кесарева, но не такой подробный. зато с видео первого крика)

ответить 0 0
132 4 ноября 2012

Совенок, класс!
Я бы хотела побывать на подобной операции и сделать репортаж)))

ответить 0 0
133 4 ноября 2012

Совенок, огоо, вот это ценный архив! Посмотреть бы

ответить 0 0
134 4 ноября 2012

Ciconia, я вот до сих пор не выкладывала отчет о родах, тк не могу решить прикреплять ли фото)

ответить 0 0
135 4 ноября 2012

Совенок, прикрепляй это ведь не только очень интересно но еще и познавательно и такая поддержка для тех девочек, кому КС предстоит

ответить 0 0
136 29 января 2013

Тоже не поняла почему лежала голой. я за три раза всегда одетая была. а методика видимо действительно у каждого своя.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.