Фоторепортаж с операции кесарева сечения

Раздел: Роды
2 ноября 2012

Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!

выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее

скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала

Фоторепортаж с операции кесарева сечения

136 14 0
Комментарии:
1 2 ноября 2012

Очень интересная статья! Но одно интересно почему роженица в чулках??

ответить 0 0
2 2 ноября 2012

Наталья 0509, «Татьяна подготовилась к операции на все 100%, она даже надела компрессионные чулки. Они спасают вены ног от тромбоза лучше, чем эластичные бинты. Если следовать правилам, то чулки черного цвета созданы для повседневного использования, а вот для операций продаются специальные, белые с дырочками на носках: через эти прорези врачи могут отслеживать кровообращение в нижних конечностях пациентки. Но лечащий врач, ссылаясь на мнение хирургов, рекомендовала Татьяне именно чулки с цельной закрытой ступней для более равномерного оттока крови. Поэтому белые чулки с открытым носком остались дома… Уж не знаем, кто тут прав…»

ответить 0 0
3 2 ноября 2012

Наталья 0509, на кс обязательно чулки!!

ответить 0 0
4 2 ноября 2012

Очень трогательно, у самой было КС, только наркоз был общий, увидела сына через 4 часа.

ответить 0 0
5 2 ноября 2012

Хелена,
ciconia, ниче себе, а я и не знала!!!

ответить 0 0
6 2 ноября 2012

Так здоровой увидеть рождееие новой жизни! А тут даже двойная радость))
Клевый репортаж, я тож мечтаю о двойне))

ответить 1 0
7 2 ноября 2012

Каринчик, и я

ответить 0 0
8 2 ноября 2012

я тоже плачу по-хорошему, классный репортаж очень трогает

ответить 0 0
9 2 ноября 2012

Уххх

ответить 0 0
10 2 ноября 2012

Очень интересно, и не было ничего пугающего)

а с чулками интересно.. первый раз и слышу и вижу)))

ответить 0 0
11 2 ноября 2012

Носорожка, смотришь, и думаешь «плавали- знаем»

ответить 0 0
12 2 ноября 2012

ответить 0 0
13 2 ноября 2012

Странно, меня поразило не рождение, а действия врача. Врач от Бога! Были бы все такими!

ответить 0 0
14 2 ноября 2012

Да, врач очень к себе располагает, такой взгляд открытый и добротой сияет из операционной сразу в административное кресло, я бы неделю отходила

ответить 0 0
15 2 ноября 2012

Вот оно как происходит… обалдеть очень трогательно… спасибо

ответить 0 0
16 2 ноября 2012

Оочень интересно
Заметила на фото бугор на пузе роженицы-явно чья-то коленочка или попка

ответить 0 0
17 2 ноября 2012

Е мае. Все равно боюсь КС. Интересно очень!

ответить 0 0
18 2 ноября 2012

Анэта, фоторепортаж естественных родов тоже может напугать

ответить 0 0
19 2 ноября 2012

Жуть, хорошо, что я сама. Они какие-то бело-синие, а так красненькие. Бррр

ответить 0 0
20 2 ноября 2012

Каринчик,
о двойне наверно мечтают многие))мы с подружкой как-то общались на эту тему(когда они с мужем начали старатся) пошутили-пошутили и тут сразу беременность и двойня))две прекрасные девочки(Лерочка и Кирочка)всю беременность ходили радовались, а сейчас бедненькая не успевает за двумя)ночью только одну уложила, вторая разкричалась.. подруга спит теперь днем пару часов(когда свекровь с работы приходит)

ответить 0 0
21 2 ноября 2012

Ciconia, неее, плавали, но не знаю, у меня ЕР было. Просто я даже не могла себе представить как ИХ вытаскивают. А тут все так подробно и не пошло и не страшно. Но дух захватило!!!

ответить 0 0
22 2 ноября 2012

Ciconia, я тоже плакала… А мамка то в чулочках

ответить 0 0
23 2 ноября 2012

Nuta, про ЕС-плавали, знаем. А это ж новое! Я не картинок боюсь. Это как раз не страшно! Я боюсь наркоза, отходняков и последствий!

ответить 0 0
24 2 ноября 2012

Inchik, ой да ладно, у нас в клубе все не высыпались. Но ничего, живы и здоровы. Все проходит и это пройдет. Будет еще спать!

ответить 0 0
25 2 ноября 2012

Ciconia круто! Спасибо от меня +

ответить 0 0
26 2 ноября 2012

Интересно а с миопией -5. 5 можно без КС обойтись? Хочется самой родить

ответить 0 0
27 2 ноября 2012

ЛёлькаЧамышева, то ж компрессионные. То такое.

ответить 0 0
28 2 ноября 2012

Sania, беленькие, думаю, потому что спали и не напрягались. При ЕР же малыш ой как тужится вместе с мамой

ответить 0 0
29 2 ноября 2012

И я посмотрела, хотя очень впечатлительная)
интересно, и ничего лишнего
мне когда-нибудь тоже Кс предстоит, вот и думать буду, может и эпидуралку

ответить 0 0
30 2 ноября 2012

Носорожка, аа, ясно. А дух захватило, да

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.