Фоторепортаж с операции кесарева сечения

Раздел: Роды
2 ноября 2012

Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!

выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее

скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала

Фоторепортаж с операции кесарева сечения

136 14 0
Комментарии:
91 2 ноября 2012

Анэта,

ответить 0 0
92 2 ноября 2012

Анэта, совсем я темная… Ничего, скоро все узнаю

ответить 0 0
93 2 ноября 2012

Lubimaya, узнаешь конечно

ответить 0 0
Yna
94 2 ноября 2012

Ой, а девочка то, какая волосатенькая…

ответить 0 0
95 2 ноября 2012

Спасибо Ириш! Наконец- то мы с мужем увидели, как наша дочь на свет появилась))) И вторая появится! Говорит, о, мол, в чулочках?))) У меня не было чулок, может в этот раз будет. Муж посмотрел- посмотрел, сказал : Мляя, нам это скоро предстоит!! И пошел спящую Софу целовать)))

ответить 0 0
96 2 ноября 2012

Sambuka, а он не хочет на вторых родах присутствовать?
Lubimaya, КС в чулочках обязательно

ответить 0 0
97 2 ноября 2012

Ciconia, посмотрим. Пойдем в 35 неделек договариваться и узнавать что и как. Наша Г сказала, что если запланированное, то папе на грудь дают помле родов сразу дитя. Не знаю как насчет операционной. В прошлый раз не пускали.

ответить 0 0
98 2 ноября 2012

Sambuka, а в прошлый раз плановое было?

ответить 0 0
99 2 ноября 2012

Ciconia, нет. Экстренное. Я наслушалась добрых тетенек и шла в твердом убеждении, что должна родить сама. В итоге когда малышке было уже совсем нехорошо у меня и воды зеленые, решили кесарить. Потом меня укрывало медным тазом, что я какая- то не такая Опять же, спасибо им(((
В этот раз я не буду тупить и геройствовать, а с началом схваток или с отходом вод едем на кесарево. Шов есть, опыт есть.

ответить 0 0
100 2 ноября 2012

Такой трогательный репортаж, я прослезилась! Ничего меня не шокировало тут, немного напрягло, как детку достают за головушку, но они же врачи, они знают, что делают и даже улыбнуло, когда они попками вверх по очереди малышей держали — это, наверное, чтоб те воду изо рта отплюнули? А вообще, очень все нежно и мило, счастья и здоровья этой семье, а так же бригаде врачей и их близким! А главврач и правда молодой

ответить 0 0
101 2 ноября 2012

Чудесный фоторепортаж! Я сначала с осторожностью читала и разглядывала фото. А оказалось, что ничего такого страшного там нет. Очень позитивные впечатления остались. И главное, ощущаешь себя свидетелем рождения этих двух прекрасных малышей. Здоровья маме и деткам

ответить 0 0
102 2 ноября 2012

Ой, а я так боялась смотреть, но любопытство перебороло мой страх, таак хотелось видеть что со мной делали 2 года назад! И совсем не страшно, а так классно и трогательно, девчушечка такая хорошенькая, братик более сморщенный велез, но тоже лапулька-красотулька. А мама да без верхней одежки зато в чулках Странно как-то, а меня так одели что открыт только был живот, на голове шапочка, халат, бахилы-вообщем вся была замурована:))и маску мне не одевали, а со мной стоял у головы анестезиолог и всякие шутки рассказывал так класнно отвлекало! Скоро будет дубль№ 2! Поскорей бы уже!

ответить 0 0
103 2 ноября 2012

Иногда было страшновато, но очень понравилось! Немножко приобщилась к самому Великому и Чудесному на земле — Рождению человека. В данном случае даже двух! Спасибочки! +1

ответить 0 0
104 3 ноября 2012

Мне понравилось! Ничего страшного я не увидела))) не смотря на то, что моя такая операция была неудачной. Но тут все интересно, трогательно и радостно

ответить 0 0
105 3 ноября 2012

Очень интересно и не страшно даже.

ответить 0 0
106 3 ноября 2012

Здорово!!! чудо!

ответить 0 0
107 3 ноября 2012

Как здорово!!! Не страшно, наоборот, как будто становишься свидетелем свершения чуда!!!

ответить 0 0
108 3 ноября 2012

Спасибо за блог, классно!

ответить 0 0
109 3 ноября 2012

Классно!!! Рождение нового человечка это конечно чудо…

ответить 0 0
110 3 ноября 2012

У меня не открывается

ответить 0 0
111 3 ноября 2012

Ciconia, спасибо за блог! Низкий поклон врачам, творящим чудо! У меня когда аппендицит был, операция так же начиналась — одели чулки, поставили катетер, монитор, помазали живот. А потом ввели наркоз общий, от которого я тяжело отходила. Поэтому боюсь его, как и Анэта. Про зрение — у меня миопия -3. Я хожу к очень хорошему окулисту, кмн. Они сказала, что в течении Б надо три раза проверять состояние глазного дна, сосудиков там и будет видно, можно ли ЕР.

ответить 0 0
112 3 ноября 2012

Какой отличный фоторепортаж и все так славненько: мальчик и девочка… и я теперь тоже знаю как появились мои пацанчики. Спасибо за ссылку

ответить 0 0
113 3 ноября 2012

Это чудо, загадка природы, один бог знает, как это всё происходит!!!

ответить 0 0
114 3 ноября 2012

Позитивненько.

ответить 0 0
115 3 ноября 2012

ответить 0 0
116 3 ноября 2012

Сегодня показала мужу… сказал, чтобы о партнерских родах я забыла

ответить 0 0
117 3 ноября 2012

Просто нету слов. ЗДОРОВО. Спасибо

ответить 0 0
118 3 ноября 2012

Ой, даже боялась смотреть.. Сама два КС пережила…
А вот про чулки впервые слышу… Не одевала их ни разу… И голой такой тоже не лежала: была одноразовая такая голубенькая одежка… Здорово конечно, такой маленький животик и такие довольно упитанные малышастики.. а про исчезнувший почти живот, так вообще молчу.

Репортаж отличный!!

ответить 0 0
119 3 ноября 2012

Клаассс)))очень понравилось))) такие классные детки и умиротворенная спокойная улыбка мамы в конце Ну а рожать с такими молодыми и красивыми докторами — это вообще отпад

ответить 0 0
120 3 ноября 2012

О, теперь хоть буду знать что мне там делали)))

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.