Милые мои, хочу поделиться с вами чудеснейшим фоторепортажем о рождении двух очаровательных деток!
выкладываю здесь ссылку, во-первых, на карточках в репортаже кадры операции (мало ли кто не готов будет это смотреть), а во-вторых, так, думаю, будет честнее 
скажу одно, я плакала! По хорошему так плакала 




Опять же, спасибо им(((
Странно как-то, а меня так одели что открыт только был живот, на голове шапочка, халат, бахилы-вообщем вся была замурована:))и маску мне не одевали, а со мной стоял у головы анестезиолог и всякие шутки рассказывал так класнно отвлекало! Скоро будет дубль№ 2! Поскорей бы уже!
+1

