7 ноября — красный день календаря или роды носорожки, дубль2

Раздел: Роды
16 ноября 2013

Всем привет! И простите, засранку, что заставила поволноваться, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Попробую коротко:
Моя Ксю родилась 7 ноября на 34 неделе путем ЭКС в 9:25 весом 2660 и ростом 49 см.
Сегодня мы второй день дома, обустраиваемся!
Как это было:
25 октября я с жалобами на боль в животе пошла в ЖК. При осмотре на кресле у Г обнаружилось, что моя ШМ укороченная и уже сглажена, готова к родам. Но благо по УЗИ подтвердили, что оба зева закрыты. Я легла в РД на сохранение, прокапали меня Гинипралом, его же пила в таблетках. Все КТГ и УЗИ были хорошие, 8 ноября я готовилась к выписке, ничего не предвещало скорых родов.
В последний день я бодренько потопала на завтрак, когда поняла, что из меня что-то течет. Первая мысль: «Только не воды, рано еще! ». Оказалось, что это не воды, хуже — кровь. Причем лило из меня дай боже. В общем меня на каталке увезли срочно сперва на УЗИ, потом КТГ и капельницу, параллельно я подписывала бумаги на операцию и пр. Оперировала меня моя врач, как я и хотела. Не буду описывать всех «прелестей» послеоперационного отходняка, но для тех кому предстоит КС скажу, да, это больно, капец как больно, но первые 3—4 дня. Сейчас я уже довольно таки бодренькая и справляюсь с домашним хозяйством и тремя детьми.
Причина кровотечения:
Ксю характерная девочка, всю мою Б лежала по диагонали, а в 34 недели удумала перевернуться и порвала плодный пузырь, плаценту и матку. Потому что весила больше примерно на 1 кг чем ее сверстники на этом сроке… Ну и длинные ножки конечно сыграли свою роль.
Хвала врачам и Господу Богу успели спасти и меня, и дочь, и мою матку.

Девочки, пройдя все это, я могу еще раз сказать, как же я счастлива, что я мама!
Чего и всем желаю!!!

160 21 0
Комментарии:
1 16 ноября 2013

Слава богу что все хорошо!!!
Поздравляю с рождением дочки!!!
Хорошего вам сна, аппетита и настроения!!!

ответить 0 0
2 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Рада за Вас, что все хорошо закончилось- все здоровенькие и счастливые!!! Удачи Вам!

ответить 0 0
3 16 ноября 2013

Носорожка, слава Богу, что всё с вами хорошо!!! Скорейшего тебе восстановления, огромного здоровья вам с Ксю, спокойных ночек и вкусненького молочка!!! Ты умничка!!!

ответить 0 0
4 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю!!! Будбьте здоровы с доченькой!!!

ответить 0 0
5 16 ноября 2013

Поздравляю, слава Богу, что все живы остались. Ох и роды Быстрого тебе восстановления и здоровья всем

ответить 0 0
6 16 ноября 2013

Слава Всевышнему, все уже позади! Здоровья тебе и твоим деткам!

ответить 0 0
7 16 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
8 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Я очень рада за вас!!!

ответить 0 0
9 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю с рождением доченьки. Слава Богу все обошлось. Растите здоровенькими, побольше молочка и спокойных ночей

ответить 0 0
10 16 ноября 2013

Ура, поздравляю! Носорожка, пустьтвоя доця и моя тезка растет огого какая красавица!

ответить 0 0
11 16 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
12 16 ноября 2013

Поздравляю!у меня брат родился 7 ноября в год змеи-характер и правда у него как кремень, это ты верно заметила! Твоя Ксюша будет удивительной девочкой, упорной, сильной, мудрой не по годам

ответить 0 0
13 16 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
14 16 ноября 2013

Носорожка, поздравляю! Здоровья вам с Ксю! Врачи твои молодцы

ответить 0 0
15 16 ноября 2013

Поздравляю!

ответить 0 0
16 16 ноября 2013

Поздравляю! Пусть малышка растет здоровенькой!

ответить 0 0
17 16 ноября 2013

Поздравляю! У девочки отличные показатели для 34 нед. Пусть все будет только хорошо

ответить 0 0
18 16 ноября 2013

Здоровья вам! Поздравляю!!!

ответить 0 0
19 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Хорошо, что все так хорошо закончилось!)))
Растите и крепчайте

ответить 0 0
20 16 ноября 2013

Подравляю!!! Урааа!!!

ответить 0 0
21 16 ноября 2013

Гузелька, засранка!!! Мы все так переживали за тебя! Слава Богу, что все хорошо закончилось! Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми!

ответить 1 1
22 16 ноября 2013

Поздравляю! Желаю скорейшего восстановления, а Ксюша пусть растет здоровенькой и красивой! Характерная девушка оказалась, наверно, в маму

ответить 0 0
23 16 ноября 2013

Хоть бы два слова где чиркнула, переживала за тебя…

поздравляю! Здоровья и спокойных ночек! Ксю молодец у тебя, хороший вес и рост успела набрать, как знала)))

ответить 0 0
24 16 ноября 2013

Ну Слава Богу, ты объявилась! Живая и малюсенькой крошкой! Скорейшего восстановления и вкусного вам молочка! Поздравляю!!!

ответить 0 0
25 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!! Мамочке скорейшего восстановления!!!

ответить 0 0
26 16 ноября 2013

Поздравляю с благополучным прохождением испытаний.. Растите здоровенькими, поменьше трудностей вам.

ответить 0 0
27 16 ноября 2013

Как хорошо, что все так замечательно у вас сложилось!!!

ответить 0 0
28 16 ноября 2013

Носорожка, тебе желаю поскорее восстановиться, а малютке — крепкого здоровья.

ответить 0 0
29 16 ноября 2013

Поздравляю с рождением дочи! Как хорошо, что ты была под присмотром в больничке) крепкого здоровья и быстрого восстановления!

ответить 0 0
30 16 ноября 2013

Пролезла — таки без очереди поздравляю вас девчонки

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.