Расскажу как мы съездили на день рождения моей сестры 
За день до события:
В общем, с вечера мы с мужем решили собрать все вещи для Лиличики, чтобы утром можно было только одеться спокойно и выйти. Я попросила мужа накачать колеса, а сама пошла собираться. Вроде как муж со свекром все накачали, я коляску укомплектовала, сидим в гостиной довольные играем с ребенком. Вдруг сильный хлопок. Мы подумали, что лопнул шарик, которых у нас осталось еще много со дня рождения нашей принцессы, не придали значения. Через какое-то время муж пошел укладывать Лилю спать, а мне захотелось еще раз попробовать как будет ехать коляска с накаченными колесами. Решила выйти в террасу покатать ее, получала я удовольствия я от этой легкости после Тако
Начинаю катить и понимаю, что едет то фигово! Стала разбираться что к чему. Оказалось, что этот хлопок был от разорвавшегося колеса!
Разлетелась не только камера, но и зубчики от тормоза
Я, конечно, расстроилась, позвала мужа… Он печально посмотрел на все это и решил просто поменять колеса. Вытащил колеса от Тако и вставил в Zippy. Получился вот такой гибрид

Теперь у нашей коляски крутые колеса и супер легкая рама… ну и тормоз отсутствует, так как колеса не родные. Если кто знает где можно купить колеса для Тутис зиппи спорт, напишите мне, пожалуйста, буду очень благодарна 
День рождения сестры:
Лиличка всю дорогу до ресторана бодрствовала: смотрела в окошко электрички, затем на смешных хмурых пассажиров подземки, ее это очень веселило) Как только нам нужно было выходить из метро, принцесса решила уснуть (хотя по времени она должна была спать всю дорогу). Пришлось нам немного погулять рядом по парку, чтобы дать дочурке немного набраться сил. Когда все гости уже собрались, Лили проснулась :) Мы пошли на праздник. Доченька пришла в полный восторг от большого количества народа)) Даже забыла про еду) Она с интересом разглядывала нас всех, новое помещение и детишек, которых в зале оказалось еще человек 7!)) Но больше всего, Лиличке под столом приглянулись вот эти цветочки с зеркалами))

На фоне играла испанская живая музыка, Лили периодически выходила танцевать :) и не одна — с мальчиком
за соседним столиком был кавалер года на 2—3 постарше, который все время предлагал моей принцессе покатать его машинки 
Еще мы дошли до детской комнаты: надо было видеть реакцию Лили! У нее «челюсть в пол» от такого количества всяких игровых приспособлений)) В общем, и там мы везде полазили, поиграли) большие детки с аниматором успели даже пиццу приготовить, которую им потом отдали домой)
В целом, доченька вела себя очень прилично, кушала со всеми за столом хорошо, без капризов и выкрутасов)) Вот только не со всеми деткам она шла на контакт. С этим единственным мальчиком она хорошо общалась. От других детей пряталась за меня. Девчонок она вообще не воспринимала ни как. А к мальчику еще одному сначала вроде пошла, а потом он начал лезть обниматься и брать ее за руки, так Лиле это снова не понравилось. Думаю, что нужно ребенка как-то приучать к общению с детьми в компании… да и меня тоже. У нас деток на площадке нет, только одна гуляет девочка, но она сильно старше Лили… Вот такие дела
После праздника Лиличка моментально вырубилась в коляске и проспала всю дорогу домой. По приезду, у нее начался «словесный понос»
Дочь на своем языке все время что-то рассказывала бабушкам и дедушке)) наверное, как она провела свой день
