В Москве сегодня супер погодка
метель такая, что с нашего 11 этажа ни чего не видно! Звонит мне мама, советует идти в лес гулять, а не по дорожкам, как обычно. Я, конечно, соглашаюсь из соображений, что в лесу такого ветра уж точно быть не должно. Хочу сказать, что с ребенком до сегодняшнего дня я гуляла в любую погоду: и снег, и дождь, и холод, и жара… все равно гуляла. Меня это не пугало.
Но сегодня… Я не смогла дойти до соседнего двора. Снега столько навалило, что коляска просто встала, ехать не хочет. Я давай ее толкать. Надеялась до леса как-нибудь добраться, а там всегда дорожки утоптаны… Не смогла
живот заболел, думала, что рожу
потопталась на месте и назад поволокла коляску… облом. И санки у нас в доме остались. За эти 30 минут, мы с Лиличкой покрылись льдом, хотя снег совсем не мокрый.
Ну и ладно, может вечером все успокоится, дойдем ножками до площадки.
в такие моменты я жалею, что не могу посадить ребенка в слинг под куртку и гулять спокойно…