Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…
Фоты новорожденных Котят
Такие золотые котяточки!!! А кошка — ну просто видно, что каралевна!!! А ты первый раз роды принимала? Я своих котят впервые в мае принимала. Вернее больше муж :) первого в машине родила, а вообще сама справилась, нас только позвала на схватки, чтоб пожалели ее :)
Оляша роды вообще у меня на глазах впервые проходят. Если не считать свои 14 лет назад. Она сама родила, только после первого пуповину пришлось ножничками перерезать, долго ее не перегрызала и я решила помочью А так тоже только внимание требуетю И еще когда четвертый вылазил то заорала и вцепилась мне в руку зубами. Ну это не страшно
Какие красивые))) пусть растут сильными и здоровыми!!! И найдут себе замечательных хозяев (если вы их будете раздавать).
А нам ветеринар (дурной) по телефону сказал, что после начала схваток в течение часа должен хотя бы первый родиться. А он не родился :\ мы запаниковали, повезли ее в хорошую ветеринарку, она и поближе находится как раз. А там молодой врач очень внимательный, послушал ее аккуратненько, сказал тона прослушиваются (сердечки котят), а еще сказал, что как и люди могут рожать час, а могут и 10 часов, так же точно и у кошек — все индивидуально! Сказал что она себя чувствует абсолютно спокойно, судя по тому, что между схватками вылизывается и даже мурчит :) говорит: давайте так — в течение суток если не родит, тогда привозите! А когда мы повезли ее домой, она первого котеночка родила в машине в своей корзинке, а следом и второй и третий пошли! Переживали мы конечно за нее — она ж родненькая! Но она умничка, справилась сама и от котят не отходила, кормила их и обнимала все время, только нам на ручки доверяла, как только кто-то начинал пищать — сразу беспокоилась, где ребенок? А потом еще долго плакала, когда мы последнего отдали. А я себя чувствовала предателем :(
Какие сладенькие, маленькие кузявочки!!! Прям расцеловала бы!!! А кошуля — просто обалденная красотка!! С прибавлением!!
И молодец, хорошо выполненная работа акушерки
А я её схватки то даже и не почувсвовала. Мы в первом часу спать легли. Она пришла в голове помурлыкала и как всегда ушла по своим кошачьим делам. А в четвертом ночи сын закричал… Рожает. И мы всей толпой кинулись в прихожку. А она орет(только видимо в туалет сходила и тут же воды и тут же первый полез). После первого положили в коробочку. И так до восьми. В восемь утра последнего родила. Раздовать конечно не буду, слишком дорогое удовольствие. Она клубная кошка, титулованая. Котята у нас через клубы и питомники продаются. Но… Блин… Мне уже жалко. Всех бы оставила, но это не разумно
Какая прелесть! Кошечка и котятки просто чудо, смотрю-читаю блог,- и улыбка с лица не сходит. Спасибо за позитив!
Конечно!!! Я утром на свою кошку посмотрела и сказала мужу: сегодня будет рожать! И она ровно на мой перерыв надумала рожать :) родила за полтора часа! Вернее час и 15 минут схваток, а за 15 минуток родила троих :) но нас позвала себя жалеть с самого начала, как только почувствовала! Раздавали котят знакомым и надежным людям просто так «за рубль», потому что целовалась она больше для здоровья. Мы против кастраций и стерилизаций, пропогандируем естественные процессы :)
Чуть подрастут, скину новые фоты. Мамашка ведь теперь имеет полное право быть в наших рядах. Да ещё какое право. Четверых родила. Нам это не под силу…
А для вас это нормальное количество котят? Четверо! У нас и мамашка и сестры моей Масяни рожают по семеро! Но у нас жених был крууупный скотиш и родились трое котят, но сразу крупненькие, в папика :) кстати видела фотки наших деток — они уже больше мамочки! Папины сыновья получились — богатыри!
Это для кошки не предел конечно. Правда ещё как факт, что первые роды, бывает и один и два. Так что это середина золотая. Но я в прошлом высказывании сказал что четверо, сравнивая с нами ЛЮДЬМИ!. Нам то полюбому слабо
.
Ну то понятно :) у нас кстати тоже первые роды были. Может потом и больше сможет! А вы потом можете видеть деток? Как-то через клуб есть такие возможности?
Ну да. Я своей заводчице пересылаю фоты её деток. Если она того сама хочет. У меня ещё йорик есть.
Такая прелесть, Я тоже хочу завести кота такой же породы вот только не могу определиться с окрасом дикий или рыжий!!!
Какая красавица! И детки просто прелесть!!!
А у нас как ни приезжают выставки кошек, так тока и показывают, что британцев, шотландцев, персов да сиамов. Уже от этих пород аж рябит! А ведь котов существует такооое множество пород — не счесть! Ну может из-за дороговизны, а может из-за отсутствия клубов… Нам таких не предлагают. Только самых распространенных. У меня вот норвежская лесная, так она у всех удивление вызывает…
А у нас (в Москве) сейчас в моде Мей Куны и всякие разновидности лысых кошек. На выставке их много, ну и британцев тоже очень много.
Обожаю мейн кунов! Особенно здоровенных серых котов! У дяди мейн-кунчик, мелкий еще, полгода ему, уже почти 8 кг весит
такой доообрый лапа просто :) фотку позже найду и скину :)

Ой, я обожаю кошаков наверное всех на свете! Каждый раз влюбляюсь в каждую новую увиденную породу! Мейн куны с норвежскими лесными там как-то связаны, типа родственные породы. Норвежки тоже отличаются интенсивной мохнатостью и длиной шерсти! У нас на спине и хвосте волосы до 10 см, летом когда она худеет и подшерсток вылазит, она как горная лань — эти волосы с боков и живота аж до пола :) а вот на зиму она щас напушистилась, наела жирок и похожа на медвежульку :)
а вот мою маму летом попросили приятели котов покормить, а там молодой кот — бенгал! Вот это красааавец!!! Просто не кот, а леопард!!! И шерстка ну просто бархатная! И раскраска как будто кистью нарисованная! И мордаха мм прелесть!
Оляш, да, бенгалы — красавцы! А мейн кунов люблю особенно за размеры! И именно котов :) Красавцы! А кошечек люблю миниатюрных-стройных, подсознательно, может потому что сама стройностью не отличаюсь

А я выбираю девочек, потому что они более аккуратные, нежные и не писяют куда попало, не метят территории :) хотя наша мадам собственница и ревнивица, хозяйка территории и она об этом знает и без обписивания чужой обуви :)
Я тоже кошечек как-то больше люблю :) И у меня были всегда девочки :) Я про мейн- кунов говорила, что мне коты нравятся — размерами :)))
Ага, видела новость по телеку? Американская семья пригласила к себе комиссию Гиннеса для замеров своего кота! А там мейн-кун мальчик, в длину от кончика носа до основания хвоста 123 см прикинь!!! Гигант реально!!! Правда я вот не помню, стал ли он рекордом или нет, но сам факт!!! Представь себе метрового котяру! Не учитывая хвост, который между тем у них тоже не махонький :)
Обалдеть! Не видела
Класс! От такого как от тигра, не будешь знать чего ждать))) Простая-то кошка так уделать может :) Случай был, домашняя кошка защищая ребенка, который был один дома, от грабителей, так их покалечила, что они бы и рады были убежать, да не могли!
Оль, я тебя в друзья добавлю 
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
