Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…
Фоты новорожденных Котят
Ой, какие большие стали :)))
просто лапонька :)
.
Плюшки, а один даже улыбаается :) Так хочется погладить)))
Начинают осваивать территорию 
Эх, у нас тоже были такие лапоньки :) Так забавно наблюдать за ними :)
Не знаю как мне быть. Так хочется одного оставить. Сын просит… Ой тоесть нет… сын требует, чтоб оставила одного. Я сначало объясняла ему, что НЕТ… ну и целыый текст, почему НЕТ. НООО… Сама тоже понимаю, что так хочется. Вот очень девочка одна понравилась. Так хочется оставить её
Ой какие классные выросли! На лисят похожи! У меня тоже сердце кровью обливалось и не хотелось своих отдавать. А мамочка кормит? Все хорошо у вас? Я кстати недавно узнала, что у кошки за 1 сеанс секса оплодотворяется 1 яйцеклетка. То есть если четверо родилось, значит 4 раза секс был :) у нас сходится по нашему опыту!
Их пора уже на свободу выпускать, а мамка такая ревнивая и заботливая, не дает их в мир выпускать. Вытащила их из коробки(по рекомендации заводчитцы), а мамка занервничала, начала их за шкирку хватать и тащить в укромное место, хотя им уже надоело в коробке сидеть и зубки уже растут, а она все переживает за них, лапой их обнимает и не дает им разбегаться. Они писают, а они им письки вылизывает насухо. Так трогательно…
Ksssu, я бы точно оставила… Такие лапули!!! У меня уже руки чешутся этих малышей потискать!!!
Ну подмывать деток для них естественно. Моя от своей малышни вообще не отходила, нам даже пришлось ее горшок и кормушку к «роддому» перенести, а то б бедная кошка с голоду умерла и уписялась бы :) так она их научила на горшок ходить!!! Мы с мужем офигели — даже и не надеялись на такое воспитание! Месячных котят раздали уже приученных к горшку! А вот за холку ни разу их никуда не носила! Они когда начинали разбегаться, она встревожено и жалобно так на нас с мужем смотрела, мол, куда они все побежали?
У нас было веселее. У нас в одной коробке были папа-кот, мама-кошка и четверо котят. Так папа оказался лучшей мамкой, чем кошка. Он от них не отходил, когда они их чему-то учили, сам их в зубах тягал… А котята даже пытались в него в пузе молоко найти=)))
Сиамка — мама, а белый — папа. 2004 г.


А папа у вас не альбиносик? Ой, так чудно обнимаются! У меня у сотрудницы тоже кот — вечная нянька всем котятам и даже не своим! Так она всегда вспоминает цитату из «Служебного романа»: мать у них был Новосельцев!
Оляша, нет, он должен был быть европейский короткошерстный белый (если знаешь, у них еще глаза разные: один — голубой, второй — зеленый), но т.к. его клубная мама тогда подгуляла, весь его помет получился бракованный… у него совершенно нормальные глаза песочного цвета. Кстати, ему уже 17 лет, и вот уже 7 лет они живут в паре с этой сиамкой=)
Джемка, Ну прикольно, глядя на твои фоты. Прям счастливая семья. Папа, Мама и малыши. А мы конечно папу в питомнике оставили. Когда я свою Любимку забрала после вязки она неделю плакала и все время прихожую обнюхивала, пыталась куда то сбежать. А я подумала, ну неужели у кошек, как у женщин, они тоже любить умеют. Я то понимала, почему она в прихожей трется и все время плачет
Ksssu, думаю да, нормально=) Пушок любит дыни и йогурты. У разных кошек бывают свои причуды
У меня конфеты и шоколад любит. Стоит только в руки взять, ещё с фантика не развернуть, а фантики то разные бывают, так она уже туточки…
Моя лапочка любит с нами семечки грызть и утром пьет кофе. Она обожает кофе свежесваренный.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
ночка.






