Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…
Фоты новорожденных Котят
Взаимно! А у нас котятам когда меньше месяца было, начали мы их мяском подкармливать. Ну порезала я им значит меленько, они ж манюни типа… Ну что у них за зубки там? И с рук значит кормим! Муж как выкрикну!!! И говорит: ого, крокодил! Укусил за палец мол! Я говорю: да ладно, но не так же сильно, чтоб так орать! Беру и начинаю сама кормить с пальца котеночка! А он меня и правда кааак цапнет!!! Ггг я и офигела! Думала оон мне палец по локоть оттяпает! Верещала еще громче мужа :))
Оль, они такие!!
Оксан, прости. Превратили твой блог в обсуждальню кисок :)
Хотя может и продолжим, если ты не против?
Вот моя красотуля

Ага, ты ее уже выкладывала! Помнишь? Мы обсуждали. Она ж не слышит, правильно я помню? Мы еще говорили, что с ними чуть тяжелее общаться. А у меня моей кошки фоты в основном на телефоне, потому что она актриса еще та, выпендрежница и позёрша :) за ней не успеешь фотик достать и включить :) а с тела — качество так себе… Хотя была у нас фотосессия пробная с ней… Щас поищу, может найду что-то из ее фоток
Блин, точно :))) Голова дырявая у меня :) Все верно!
Давай, жду)) Нашу тоже редко поймаешь. Если уж я снимаю, то на видео))
хвост кстати знатный! Соседка говорит: какая ж это кошка? У нее ж хвост как у песца!:)
Красавица :) Люблю пушистых))) Наша тож любит под одеялком спать, как ляжет утром под бочок, и так на работу не хочется вставать 
Она сейчас отростила подшерсток как никогда — наверное зима серьезная будет! Щеки как у медвежонка :)) а носится и играется как котенок, хотя ей уже третий год и детки уже были… Взрослая тетя, а ведет себя все как молодуха :)
У родителей несколько месяцев назад кошечка умерла, так она играла всю жизнь как маленький котенок!
А мне нравятся такие коты, как в рекламе вискаса, серые в полосочку… Но не судьба. Имеем маленького подкидыша с циганскими глазками. Фото завтра вставлю, не получается сейчас.
А у нас серенький такой гарнюня был — самый маленький, а сейчас вырос балшой, больше мамочки уже и солииидный стал котяра! Просто загляденье! Кстати если кому интересно — у меня блог есть про кошачью свадьбу, я туда фотки выкладывала своих малявочек, а потом и подросших.
Мне кажется похожа на турецкую ангору! У свекра такой кот был, тоже белоснежный, но при этом не альбинос
Какие ж милашечки эти малыши!!! Тьфу тьфу тьфу на них! Пусть подрастают :) шерстка красивая — супер!
Ой, новое фото, увидела, и широко-широко улыбаюсь теперь :) Как аппетитно ужинают :)))
У меня помесь турецкой ангоры с простой белой кошечкой (может тоже ангора, я не знаю) Коша простая, без родословной и паспорта, к тому же глухая. Но мы ее так любим, чудачку нашу. Хотя я очень переживаю как она будет себя вести по отношению к малышу. Очень кусается больно и царапается, агрессивна, если что-то не нравится. А чужих вообще не воспринимает (реакция такая стала после поездки в поезде, стресс).
Собачка тоже хорошечка, и правда, модняшка :)
Бедняжечка! Да, это тяжело для них. Мы путешествуем на машине, переносит нормально, правда в корзинке с начала. Это ее телепорт :) связующее звено между домом и машиной! Потом уже выпускаю, гуляет по машине. На руках на улицу не выношу — нервничает и царапается. Любит закрытые помещения с крышей и стенами!
Оксан, честно сказать — мне кошка больше нравится! Я кошатница, как выяснилось! Хотя когда у меня не было живности, я думала, что собак больше люблю. Но как появилась в семье наша мадам — я сразу все поняла!
Да, мы только один раз поэкспериментировали на свою голову, до поездки была очень ласковая и ко всем дружелюбна. Сейчас возим только на машине, тоже нормально переносит, но характер пока испорчен… Может со временем исправится. Надеюсь.
Ксю, какие они клевые у тебя все :) И дружные :)
Что то разошлась я с фотами. Целую фотоссесию выложила. У меня куча всяких интересных фоток с ними. Все уж небуду выкладывать

А вот кошек кстати сильно не понаряжаешь! Они своенравные дамы! Я на свою как-то под новый год бантик нацепила! Он ей не мешал и не давил, не тяжелый совершенно и ничем ее не раздражал. Но этож сам факт: как это так? На меня королеву вселенной, нацепили какую-то там штуку! Не порядок! И в общем она не успокоилась, пока не стащила с себя эту бяку и не забуцала ее подальше :)
Оляша а я и не кошатница и не собачница как я думала всю, до них, жизнь. А когда появилась собачка, полюбила как ребеночка. И все в семье очень полюбили. И я поняла, что хочу ещё кошечку. Вот так ровно через год появилась кошечка. И вот честно говоря ещё хочу собачечку и котика. Но блин не в царских палатах живу, а в квартире и реально понимаю, что перебор. Но так сильно хочется. Особенно когда сын после рождения котят постоянно ноет.- Мам, ну давай одного оставим-
А мы сейчас стали много гулять по вечерам, к реке спускаемся, а там люди с собачками гуляют! Так мы уже и сами стали посматривать, а не приобрести ли нам собацюрку еще? Ну вот думаем, что с квартирным вопросом разберемся, родим, а там по обстановке посмотрим, будет у нас четвероногое пополнение в семье, или нет. Только вот побаиваемся, чтоб Масянька не заревновала… Ну если что подсунем ей, может усыновит :)
А я тут как то весенним вечером решила с подругой погулять с собакой. А она мне говорит- Давай и Багиру выгуляем. Ну и решили мы, чтоб она от сестрички йорика сильно не выделялась, и её преодеть. Одели вот этот синий комбезик со стразами(что на фотке на собачке)Она упала в нем напол и не поймет что это? Что за фигню ей накинули. Смешно было так. Но бантики с колокольчиками на шее носит
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.





