Фоты новорожденных Котят

Раздел: Роды
26 октября 2010

Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…

126 0 0
Комментарии:
121 23 ноября 2010

ответить 0 0
122 23 ноября 2010

ИРУНЧИК, жесть, как мышата еще и во все стороны, наверное, расползаются=)

ответить 0 0
123 23 ноября 2010

А мой кот тащится от консервированного горошка, а мама его кукурузу уважает и сок арбузный — пьет как молоко!

ответить 0 0
124 23 ноября 2010

Джемка, ага сколько их? Я насчитала 11.

ответить 0 0
125 23 ноября 2010

Ирунчик, я тоже 11

ответить 0 0
126 24 ноября 2010

Какие прелестные малыши!!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.