Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…
Фоты новорожденных Котят
Может пока не надо? Пока глазки не открыли? Потерпи :)
А воообще сайт вот http://www.radikal.ru/
Загружаешь фото, копируешь строку под номером 6 и вставляешь в сообщение.
Не могу терпеть… радуюсь, словно сама родила… Я думаю что мы все вместе порадуемся. А за котяток небоюсь. У низ здоровенькая молодая мамка(Тьфу, тьфу, тьфу). И если что то и я на подхвате
Да, я своих только месячных начала показывать :) хотя они лапусики с самого рождения!!!
Http://s009.radikal.ru/i310/1010/5d/c0cfa4a8de06.jpg
В 8, 00 утра(ну где то 30—40 минут после родов последнего
Копируй полностью строку под номером 6 :)
6.HTML: картинка в тексте:
А у нас егодня кошка родила вчера котят :)
Красавчики, ттт :)
Ути бууусички!!! Какие пууупсики :)) хии прелесть!!! Я уже жду не дождусь чтоб и свою снова с мальчиком познакомить :)
Ой как жалко расставаться с ними будет…
Какая прелесть!
Ой какие бусинки маленькие, лапочки, такие сладенькие малюточки… Кошка очень красивая, счастливая мамочка)))
Это у вас папа такой темненький?
Папка у нас дикого окраса. Обалденно ласковый и красивый кот. Мы за его любовь заплатили 10тыс. Вот так вот. Женишки нынче дорогие…
Ну красавица.

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.







