Фоты новорожденных Котят

Раздел: Роды
26 октября 2010

Девочки, как фотки закачать?. Очень хочу показать наших малышек…

126 0 0
Комментарии:
1 26 октября 2010

Может пока не надо? Пока глазки не открыли? Потерпи :)
А воообще сайт вот http://www.radikal.ru/
Загружаешь фото, копируешь строку под номером 6 и вставляешь в сообщение.

ответить 0 0
2 26 октября 2010

Заходи на radikal.ru, загружай фотку и копируй 6ую ссылку.

ответить 0 0
3 26 октября 2010

Не могу терпеть… радуюсь, словно сама родила… Я думаю что мы все вместе порадуемся. А за котяток небоюсь. У низ здоровенькая молодая мамка(Тьфу, тьфу, тьфу). И если что то и я на подхвате

ответить 0 0
4 26 октября 2010

Да, я своих только месячных начала показывать :) хотя они лапусики с самого рождения!!!

ответить 0 0
5 26 октября 2010

Http://s009.radikal.ru/i310/1010/5d/c0cfa4a8de06.jpg
В 8, 00 утра(ну где то 30—40 минут после родов последнего

ответить 0 0
6 26 октября 2010

Копируй полностью строку под номером 6 :)

ответить 0 0
7 26 октября 2010

Img_8440.jpg

ответить 0 0
8 26 октября 2010

6.HTML: картинка в тексте:

ответить 0 0
9 26 октября 2010


В 8, 00 утра(ну где то 30—40 минут после родов последнего

ответить 0 0
10 26 октября 2010

А у нас егодня кошка родила вчера котят :)
Красавчики, ттт :)

ответить 0 0
11 26 октября 2010

Сейчас еще несколько накидаю

ответить 0 0
12 26 октября 2010

Ути бууусички!!! Какие пууупсики :)) хии прелесть!!! Я уже жду не дождусь чтоб и свою снова с мальчиком познакомить :)

ответить 0 0
13 26 октября 2010

Прикольненькие! И кошка у тебя красивая

ответить 0 0
14 26 октября 2010

А кошечка какая красотуля!!! Что это за порода?

ответить 0 0
15 26 октября 2010


Первый завтрак

ответить 0 0
16 26 октября 2010

Ой как жалко расставаться с ними будет…

ответить 0 0
17 26 октября 2010

Абиссинская кошка. Очень красивая порода. Очень грациозные и любопытные

ответить 0 0
18 26 октября 2010

Какая прелесть!

ответить 0 0
19 26 октября 2010

ответить 0 0
20 26 октября 2010

Какие пусики!

ответить 0 0
21 26 октября 2010

Ой какие бусинки маленькие, лапочки, такие сладенькие малюточки… Кошка очень красивая, счастливая мамочка)))

ответить 0 0
22 26 октября 2010

ответить 0 0
23 26 октября 2010

ответить 0 0
24 26 октября 2010

Это у вас папа такой темненький?

ответить 0 0
25 26 октября 2010


а это за 2 недели, до того как мы стали женщинкой

ответить 0 0
26 26 октября 2010


Выставка 2010 на ВДНХ г. Москва

ответить 0 0
27 26 октября 2010

Папка у нас дикого окраса. Обалденно ласковый и красивый кот. Мы за его любовь заплатили 10тыс. Вот так вот. Женишки нынче дорогие…

ответить 0 0
28 26 октября 2010

Класс, какие котяткиии!!!

ответить 0 0
29 26 октября 2010

Ну красавица.

ответить 0 0
30 26 октября 2010

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.