Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!
Не дай Бог никому такого…
Это что же такое происходит, в ноябре у моей подруги сынок в пуповине запутался и внутриутробно погиб на 38 неделе, весом 3580 г и ростом 54 см, вскрытие показало, что был абсолютно здоров. Причем врачи видели двойное обвитие (1 вокруг шейки) на УЗИ и если бы сразу сделали кесарево, то он бы был жив. Но нет, дождались когда перестал шевелиться, сделали еще УЗИ, удостоверились что сердечко не бьется и вызвали роды! Коновалы!
Lolochka, а ваши врачи что конкретное говорят? причину ктор нибудь может предположить? тебе ведь самой надо это знать наверняка.
Bravo, спасибо, теперь буду иметь ввиду, к врачам приставать буду на счёт этого.
Cerebro, Лучше у врачей спросить на счёт сроков. 10 месяцев-это очень мало и никакой врач нормальный не скажет, что через 1 год можно начинать планировать это нелепость, это же не простая операция, а кесарево.
Cerebro, ступила я что-то. Просто в шоке была. После кесарево подруга через год вторым забеременела. Пардон-те.
Chapilina, у меня та же ситуация, год назад, в декабре кесарево. У трёх Г спросила, все разрешили через год. Хотя в роддоме, при выписки сказали полтора- два года.
Lolochka, искренне сочувствую вашему горю. Крепитесь. Моя знакомая родила через год после кесарево (первый сын умер от какой-то прививки на первом месяце жизни). Говорили врачи рожать можно через 3 года. А она родила через год и все счастливы. И вам желаю удачи!
Моя сноха первого ре родила через КС, через 9 месяцев забеременила вторым и родила его нормальным путём
Очень страшное горе. Сочувствую вам. Держитесь и пускай Господь подарит вам здоровеньких деток!
Я после такого врачей еще больше нелюблю.
Мне мою первую дочу тоже они угробили

Лолочка, держись! У тебя еще обязательно буду сыночки и дочки!
Девчонки, после такого понимаешь, что как только наступает Г, надо самим вооружаться справочниками по гинекологии и медицине, и самим вести свою Б. На врачей надежды совсем мало, такая безграмотность и равнодушие.
Кошмар… Понятно, что никакие слова не утешат. Только время… Отвлекись, уйди, как говорится, с головой во что-то.. Обязательно сходи в церковь через 40 дней, поставь свечу (если ты православная).
Остается только надеяться на лучшее. На успешный второй шанс. Держись!
Anastasya, спасибо, это страшно, мой сын умер год назад 29 декабря. Всю жизнь сначала поминки а потом новый год…
Очень жаль!!! Просто до слез. Держись, милая!!! Знаю, слова не помогут, нужно время. Все у тебя будет хорошо.
Lolochka, очень сочувствую твоему горю, остаётсябыть только сильной, хотя это не легко. у меня было 2 кесарево (но раньше их подругому делали), со вторым забеременнела через 1год8 месяцев., доходила, вернее долежала до 35 недель, швы разошлись только при схватках уже. сначало врачи никаких гарантий на жизнь малышки не давали, а потом она сама на глазах поправляться стала, сейчас такая красавица, только кавалеров успеваем отгонять. единственное, что я сама долго потом востанавливалась. самое главное для вас морально востановиться. удачи.
Лолочка, мои соболезнования…
Надейся на лучшее: вторая попытка обязательно будет удачной.
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
