Не дай Бог никому такого…

Раздел: Роды
19 декабря 2010

Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!

132 0 0
Комментарии:
31 19 декабря 2010

Cerebro, я не спец. Это я из блога прочитала. Наверно врач должен знать.

ответить 0 0
32 19 декабря 2010

Это что же такое происходит, в ноябре у моей подруги сынок в пуповине запутался и внутриутробно погиб на 38 неделе, весом 3580 г и ростом 54 см, вскрытие показало, что был абсолютно здоров. Причем врачи видели двойное обвитие (1 вокруг шейки) на УЗИ и если бы сразу сделали кесарево, то он бы был жив. Но нет, дождались когда перестал шевелиться, сделали еще УЗИ, удостоверились что сердечко не бьется и вызвали роды! Коновалы!

ответить 0 0
33 19 декабря 2010

Lolochka, а ваши врачи что конкретное говорят? причину ктор нибудь может предположить? тебе ведь самой надо это знать наверняка.

ответить 0 0
34 19 декабря 2010

Bravo, спасибо, теперь буду иметь ввиду, к врачам приставать буду на счёт этого.

ответить 0 0
35 19 декабря 2010

Cerebro, Лучше у врачей спросить на счёт сроков. 10 месяцев-это очень мало и никакой врач нормальный не скажет, что через 1 год можно начинать планировать это нелепость, это же не простая операция, а кесарево.

ответить 0 0
36 19 декабря 2010

Cerebro, ты почитай еще блог«группа крови-совместимость»

ответить 0 0
37 19 декабря 2010

Cerebro, ступила я что-то. Просто в шоке была. После кесарево подруга через год вторым забеременела. Пардон-те.

ответить 0 0
38 19 декабря 2010

Chapilina, у меня та же ситуация, год назад, в декабре кесарево. У трёх Г спросила, все разрешили через год. Хотя в роддоме, при выписки сказали полтора- два года.

ответить 0 0
39 19 декабря 2010

Lolochka, искренне сочувствую вашему горю. Крепитесь. Моя знакомая родила через год после кесарево (первый сын умер от какой-то прививки на первом месяце жизни). Говорили врачи рожать можно через 3 года. А она родила через год и все счастливы. И вам желаю удачи!

ответить 0 0
40 19 декабря 2010

Ol4ik, родила через год??? Это она заБ через 3 месяца после КС???

ответить 0 0
41 19 декабря 2010

Мои соболезнования. Держитесь!!!

ответить 0 0
42 19 декабря 2010

Крепись! Все будет хорошо!

ответить 0 0
43 19 декабря 2010

Моя сноха первого ре родила через КС, через 9 месяцев забеременила вторым и родила его нормальным путём

ответить 0 0
44 19 декабря 2010

Lolochka, у Вас такой надежный тыл-муж. И мы с Вами)) Держитесь! И верьте!

ответить 0 0
45 19 декабря 2010

Очень страшное горе. Сочувствую вам. Держитесь и пускай Господь подарит вам здоровеньких деток!

ответить 0 0
46 19 декабря 2010

Я после такого врачей еще больше нелюблю.
Мне мою первую дочу тоже они угробили

ответить 0 0
47 19 декабря 2010

Держись мы все с тобой!

ответить 0 0
48 19 декабря 2010

Все будет хорошо!!! Верьте в это!!! Будьте сильными!!! Мы с вами!!!

ответить 0 0
49 19 декабря 2010

Лолочка, держись! У тебя еще обязательно буду сыночки и дочки!

Девчонки, после такого понимаешь, что как только наступает Г, надо самим вооружаться справочниками по гинекологии и медицине, и самим вести свою Б. На врачей надежды совсем мало, такая безграмотность и равнодушие.

ответить 0 0
50 19 декабря 2010

«как только наступает беременность»

ответить 0 0
51 19 декабря 2010

Ужасно… Хочется плакать…

ответить 0 0
52 19 декабря 2010

Cerebro, ну это я приблизительно написала, родила где-то через 1, 5 года.

ответить 0 0
53 19 декабря 2010

Кошмар… Понятно, что никакие слова не утешат. Только время… Отвлекись, уйди, как говорится, с головой во что-то.. Обязательно сходи в церковь через 40 дней, поставь свечу (если ты православная).

Остается только надеяться на лучшее. На успешный второй шанс. Держись!

ответить 0 0
54 19 декабря 2010

Мои искренние соболезнования всем, у кого произошло такое горе!

ответить 0 0
55 19 декабря 2010

Anastasya, спасибо, это страшно, мой сын умер год назад 29 декабря. Всю жизнь сначала поминки а потом новый год…

ответить 0 0
56 19 декабря 2010

Очень жаль!!! Просто до слез. Держись, милая!!! Знаю, слова не помогут, нужно время. Все у тебя будет хорошо.

ответить 0 0
57 19 декабря 2010

Lolochka, очень сочувствую твоему горю, остаётсябыть только сильной, хотя это не легко. у меня было 2 кесарево (но раньше их подругому делали), со вторым забеременнела через 1год8 месяцев., доходила, вернее долежала до 35 недель, швы разошлись только при схватках уже. сначало врачи никаких гарантий на жизнь малышки не давали, а потом она сама на глазах поправляться стала, сейчас такая красавица, только кавалеров успеваем отгонять. единственное, что я сама долго потом востанавливалась. самое главное для вас морально востановиться. удачи.

ответить 0 0
58 19 декабря 2010

Лолочка, заяц… соболезную
Держись, солнышка!

ответить 0 0
59 19 декабря 2010

Лолочка, мои соболезнования…
Надейся на лучшее: вторая попытка обязательно будет удачной.

ответить 0 0
60 19 декабря 2010

Лолочка, слов нет. Держитесь, милая.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.