Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!
Не дай Бог никому такого…
Lolochka, дай вам Бог сил, здоровья и терпения! И опять ошибка врачей… Ну просто слов нет — одни выражения!
Держись, девочка, это ужасно. И время не лечит, оно позволяет справляться с эмоциями. Можно говорить, что это судьба и ничего с этим не поделаешь, но… Будь сильной, с тобой твой любимый, вместе вы горы свернете и справитесь и будете родителями обязательно, и не один раз.
Дорогая Лолочка, очень сожалею, что так произошло, я понимаю как тебе сейчас плохо, и ты думаешь, только «почему это случилось с нами??» Верь, что все лучшее будет впереди, и счастье вновь придет в вашу семью
Хотела бы счастьем взорвать себе вены
Но, жаль, не под током мои провода
Ребрами сердце сжато в удушье
Пульсирует боль в душе, как вода…
Время пока что еще бессильно
Я прячу за смехом смертельную грусть
Скучаю ли я по тебе, Ангел?- Сильно!!!
Ушла вся в себя… Обещаю — вернусь…
Lolochka, прими мои соболезнования
…
просто слов нет… крепись, все будет хорошо…
скажи пожалйста, а в какой больнице ты была?
В нии аиг… Там не все врачи такие безалаберные… По одному судить нельзя, понимаю, но мою боль и боль моего мужа никто не в силах уничтожить…
Lolochka, крепись, дорогая…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.
