Не дай Бог никому такого…

Раздел: Роды
19 декабря 2010

Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!

132 0 0
Комментарии:
61 19 декабря 2010

Спасибо… Врачи ничего конкретно не говорят… Гл. врач центра конечно выгораживает своего коллегу, но в дальнейшем предложил СВОИ услуги по лечению, обследованию, ведению беременности и родам… Состояние ужасное: молоко пришло, грудь перетянула, температура, да еще и швы не сняли-завтра на прием к этому гл. врачу — снимать будет. А в душе — пусто… Дай Бог здоровья моему мужу! И, конечно же моим родителям и свекрови…

ответить 0 0
62 19 декабря 2010

Lolochka, это больно. Держись и крепись.

ответить 0 0
63 19 декабря 2010

Lolochka, а в каком районе ты наблюдалась в какой поликлинике?

ответить 0 0
64 19 декабря 2010

Лолочка, очень сочувствую твоему горю. Крепись, милая, ты должна найти в себе силы жить и планировать в будущем!

ответить 0 0
65 19 декабря 2010

Крепись солнышко, все будет хорошо! Очень сочувствую твоему горю

ответить 0 0
66 19 декабря 2010

Нет слов… крепись… Скорбим вместе с тобой…

ответить 0 0
67 19 декабря 2010

Дорогая, очень сочувствую! Нет слов… крепись. Даже не знаю, что написать, сейчас никакие слова не помогут… это большое горе. Крепись!

ответить 0 0
68 19 декабря 2010

Мои соболезнования, держись!

ответить 0 0
69 19 декабря 2010

Lolochka, ты в аптеке спроси, я просто не помню как это называется, есть таблетки, чтоб молоко перегорело. Потому как у меня ужасно болела грудь и перетянула и все равно болела. А потом выпила лекарство и молоко перегорело за 1 день.

ответить 0 0
70 19 декабря 2010

Мне врач говорила можно пропить Бромкрептин, кажется так называется.

ответить 0 0
71 19 декабря 2010

лолочка, лапочка держись, какой кошмар, я не могу в это поверить

ответить 0 0
72 19 декабря 2010

Боже! какое несчастье
Сочувствую вам, крепитесь…

ответить 0 0
73 19 декабря 2010

Никакие слова в утешение тут не помогут, но прийми мои искренние соболезнования. Это просто надо пережить…, пройдет время ты забеременеешь и родишь здорового малыша.

ответить 0 0
74 19 декабря 2010

Lolochka, ужасно жаль!!! Держись!!! Действительно, слова не помогут, нужно время. Ты умничка, находишь в себе силы думать о родных и близких. Все еще будет!!!

ответить 0 0
75 19 декабря 2010

Прям муражки по коже Ужас крепись дорогая…

ответить 0 0
76 19 декабря 2010

Лолочка, даже не знаю, что сказать.

ответить 0 0
77 19 декабря 2010

Читаю и плачу. Испытала сама такое же горе. Только рожала сама. Крепитесь. Силы вам ещё пригодятся.

ответить 0 0
78 19 декабря 2010

Крепись.

ответить 0 0
79 19 декабря 2010

Держись солнышко, время лечит, и у вас все обязательно получится, надо верить!!! Крепись

ответить 0 0
80 19 декабря 2010

Наткаа, бромкрептин и достинекс.

ответить 0 0
81 19 декабря 2010

Какая ужасная ситуацию держись, зайка! Ты это переживешь и обязательно у тебя будет новый здоровенький, доношенный малыш! Не опускай рук, молись и будьте с мужем вместе за одно! Крепкая семья все вынесет, нужно только время. Действительно, не приведи Господи такое пережить

ответить 0 0
82 19 декабря 2010

Лолочка! Держись милая, ьог даст вам еще детей! Все будет хорошо!

ответить 0 0
83 19 декабря 2010

Соболезную твоему горю всем сердцем! Держись, крепись… Бог поможет вашей семье!!! И ты права, не дай Бог пережить такое никому!!!

ответить 0 0
84 19 декабря 2010

Вероник, я помойму, бромкриптин пила.
Одно помню, что сразу легче стало.
А вообще физическую можно перетерпеть, а вот морально очень тяжело.
Остается только ждать. Но мне и это не помгло.

ответить 0 0
O90
85 19 декабря 2010

Искренне тебе соболезную…

ответить 0 0
86 19 декабря 2010

Мне очень жаль!!!

ответить 0 0
87 19 декабря 2010

Крепись, это больно, но нужно жить дальше! Я верю, что через год будет ваш сыночек рожден заново! Моя знакомая оказалась в подобной ситуации, а через год, почти в то же время врач вынес ей диагноз — беременна! И вот Стефику уже 2 месяца!

ответить 0 0
88 19 декабря 2010

Лолочка, держись
Хотя наверно это практически невозможно… я бы наверно с ума сошла от такого горя Читаю твой блог… Ком в горле и слезы
За решетку таких врачей надо!!!

ответить 0 0
89 19 декабря 2010

Лолочка! Знаю, оочень тяжело.. я тоже перенесла потерю, хоть и срок ранний был, а тяжко очень, а тут… только время может вылечить.. не забудется никогда, но поутихнет.. очень сочувствую…

ответить 0 0
90 19 декабря 2010

Скорблю…

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.