Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!
Не дай Бог никому такого…
Спасибо… Врачи ничего конкретно не говорят… Гл. врач центра конечно выгораживает своего коллегу, но в дальнейшем предложил СВОИ услуги по лечению, обследованию, ведению беременности и родам… Состояние ужасное: молоко пришло, грудь перетянула, температура, да еще и швы не сняли-завтра на прием к этому гл. врачу — снимать будет. А в душе — пусто… Дай Бог здоровья моему мужу! И, конечно же моим родителям и свекрови…
Лолочка, очень сочувствую твоему горю. Крепись, милая, ты должна найти в себе силы жить и планировать в будущем!
Дорогая, очень сочувствую! Нет слов… крепись. Даже не знаю, что написать, сейчас никакие слова не помогут…
это большое горе. Крепись!
Lolochka, ты в аптеке спроси, я просто не помню как это называется, есть таблетки, чтоб молоко перегорело. Потому как у меня ужасно болела грудь и перетянула и все равно болела. А потом выпила лекарство и молоко перегорело за 1 день.
Никакие слова в утешение тут не помогут, но прийми мои искренние соболезнования. Это просто надо пережить…, пройдет время ты забеременеешь и родишь здорового малыша.
Lolochka, ужасно жаль!!!
Держись!!! Действительно, слова не помогут, нужно время. Ты умничка, находишь в себе силы думать о родных и близких. Все еще будет!!!
Лолочка, даже не знаю, что сказать.

Читаю и плачу. Испытала сама такое же горе. Только рожала сама. Крепитесь. Силы вам ещё пригодятся.
Крепись.
Держись солнышко, время лечит, и у вас все обязательно получится, надо верить!!! Крепись 
Какая ужасная ситуацию
держись, зайка! Ты это переживешь и обязательно у тебя будет новый здоровенький, доношенный малыш! Не опускай рук, молись и будьте с мужем вместе за одно! Крепкая семья все вынесет, нужно только время. Действительно, не приведи Господи такое пережить 
Лолочка! Держись милая, ьог даст вам еще детей! Все будет хорошо!
Соболезную твоему горю всем сердцем! Держись, крепись… Бог поможет вашей семье!!! И ты права, не дай Бог пережить такое никому!!!
Вероник, я помойму, бромкриптин пила.
Одно помню, что сразу легче стало.
А вообще физическую можно перетерпеть, а вот морально очень тяжело.
Остается только ждать. Но мне и это не помгло.
Крепись, это больно, но нужно жить дальше! Я верю, что через год будет ваш сыночек рожден заново! Моя знакомая оказалась в подобной ситуации, а через год, почти в то же время врач вынес ей диагноз — беременна! И вот Стефику уже 2 месяца!
Лолочка, держись

Хотя наверно это практически невозможно… я бы наверно с ума сошла от такого горя
Читаю твой блог… Ком в горле и слезы

За решетку таких врачей надо!!!
Лолочка! Знаю, оочень тяжело.. я тоже перенесла потерю, хоть и срок ранний был, а тяжко очень, а тут… только время может вылечить.. не забудется никогда, но поутихнет.. очень сочувствую…
Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.