Не дай Бог никому такого…

Раздел: Роды
19 декабря 2010

Я потеряла сына… На 31—32 неделе начались схватки и пошла родовая деятельность… За два дня обнаружили острое многоводье и иммунную водянку сыночка моего. Сделали кесарево, прожил мой ангел 1 час и Господь его забрал. Врачи сказали, что можно было извлечь на 28—29 неделях и было бы все хорошо. Вывод: ошибка врача, которая вела мою беременность… Не углядела, не досмотрела и еще назначила препараты, не совместимые в данной ситуации с жизнедеятельностью моего сына. Она «помогала» мне, а не сыночку, чему были возмущены все профессора на консилиуме!
Он был 3018 гр и 43 см — практически абсолютно доношенный и проблем с ранним извлечением его бы не было бы — жил бы сейчас… Точная копия моего любимого мужа — так говорит муж, родители и свекровь. Мне его даже не показали… Я лежала в реанимации в тяжелом состоянии. Это произошло 14 декабря, а сейчас я дома и мы с мужем держимся друг за друга как можем.
Господи!!! Не дай никому такого!

132 0 0
Комментарии:
91 19 декабря 2010

ответить 0 0
92 19 декабря 2010

Очень жаль!!! Большое горе!!! Ты крепись, время все лечит!!!

ответить 0 0
93 19 декабря 2010

Очень сочувствую. Полгода назад я потеряла свою крошку на 32—33 неделе. Поэтому, не сомневайся, я понимаю. Есть такой сайт «жизнь после смерти» Зайди туда. Знаю, ты будешь в ужасе, сколько нас таких! Там ты сможешь подробно об этом прочитать многое. Сейчас я планирую снова, тот сайт помог мне научится жить с моей потерей. Этот сайт помогает не терять надежду на материнство. Здесь я веду график, учусь уму разуму. Очень сочувствую!!! Очень!!!

ответить 0 0
94 19 декабря 2010

Больно… Ну почему же так все происходит?

ответить 0 0
95 19 декабря 2010

Мои искренние соболезнования! Дай Бог вам с мужем этот период быстрее пережить и родить минимум двоих здоровеньких детишек!!!

ответить 0 0
96 19 декабря 2010

Действительно, нет таких слов, что могли бы утешить, лишь время и малыш, который обязательно у вас будет, притупит эту боль.

ответить 0 0
97 19 декабря 2010

Пусть господь после такого горя наградит Вашу семью радостью и счастьем!!! Примите мои соболезнования…

ответить 0 0
98 19 декабря 2010

Лолочка, милая, держись…

ответить 0 0
99 19 декабря 2010

Держись пожалуйста! Ради себя, ради мужа, держись! Я недавно тоже потеряла любимыша своего, пусть на очень маленьком сроке. Но это очень больно. Держись, пройдет время, боль притупится хоть немного. Бог вознаградит тебя малышом снова! Крепись. Все будет хорошо. Соболезную…

ответить 0 0
100 19 декабря 2010

Солнышко держись, Дай Бог Вам радость в виде новой Б.

ответить 0 0
101 19 декабря 2010

Не представляю такой боли… дайте себе время!

Пишите сюда, мы постараемся поддержать

ответить 0 0
102 19 декабря 2010

Лолочка, ты меня прости, за больной вопрос, как не показали? А хоронить? Мой сын был извлечён на 26 неделе, весил 620 грамм, 30 см. После его смерти (он жил 2 недели), нам дали с ним попращаться, перевезли в морг. Потом спросили как мы будем его хоронить, кремировать или погребать, так случилось, что мы решили его кремировать, его прах до сих пор находиться у нас дома, так решил муж, чтобы прах нашего сына находился с нами.

ответить 0 0
103 19 декабря 2010

Ой Лола я только увидела(((

Господи дай сил…

Сожалею.

ответить 0 0
104 20 декабря 2010

Я в шоке… Поддерживайте друг друга с мужем. Все у вас будет хорошо!

ответить 0 0
105 20 декабря 2010

Слов нет, одни . Берегите друг друга с мужем, только вы сами себе поможите пережить это. Крепитесь

ответить 0 0
106 20 декабря 2010

ответить 0 0
107 20 декабря 2010

Лолочка, не могу попдобрать нужных слов…
Мои соболезнования, Храни вас Господь.

ответить 0 0
108 20 декабря 2010

Мои соболезнования… Слов нет… Держитесь…

ответить 0 0
109 20 декабря 2010

Примите мои соболезнования

ответить 0 0
110 20 декабря 2010

Наверняка никакие слова сейчас не помогут. Крепитесь. Побольше сил вам. Поддерживайте друг друга с мужем.

ответить 0 0
111 20 декабря 2010

Лолочка крепись, мои соболезнования. Время лечит, надо жить дальше. Бог обязательно вознаградит вас за ваше терпение. Все будет хорошо и у вас появиться малыш.

ответить 0 0
112 20 декабря 2010

У меня просто нет слов. Крепись, Лолочка

ответить 0 0
113 20 декабря 2010

Лолочка, я тебе соболезную

ответить 0 0
114 20 декабря 2010

Спасибо за поддержку… На вопрос по-поводу видела ли я своего ангелочка — нет. Мне его не показали. Я была в реанимации после кесарево, а сыночку забрали муж и мои родители и похоронили в этот же день. У мусульман хоронят быстро и до заката. Поэтому и похоронили в день его рождения 14 декабря. Муж настоял, чтоб мне не показывали, чтоб еще больше не травмировать… Наверное он был прав. У него перед глазами до сих пор малыш . Мой папа — сильный мужчина, полковник в отставке, всю жизнь проработал прокурором, что говорит о его жесткости и, практически безэмоциональности рыдает, как ребенок — смотреть страшно. Если бы во время провели антибактериальную терапию — многоводия бы не было. Врач, который меня оперировал, сказал, что при норме 1 литр воды у меня было около 5 3 литра они в банку собрали, а 1, 5—2 стекло. Мой малыш там мучился неделю, а врач, который меня вела ничего для этого не сделала, хотя была в курсе: на руках были данные допплера. Слов нет… Просто нет…

ответить 0 0
115 20 декабря 2010

Прими мои соболезнования. Крепитесь и держитесь с мужем друг за друга.

ответить 0 0
116 20 декабря 2010

Лолочка, сочувствую. Крепись, у вас все будет хорошо, и Господь даст вам много деток!

ответить 0 0
117 20 декабря 2010

Скорблю вместе с вами… Дай Бог вам с мужем пережить это горе вместе. У вас обязательно еще будут детки, живите ради них

ответить 0 0
118 20 декабря 2010

Спасибо…

ответить 0 0
119 20 декабря 2010

Соболезную, держитесь, только время лечит. Дай Бог вам с мужем здоровья, все обязательно будит хорошо.

ответить 0 0
120 20 декабря 2010

Очень сочувствую Лолочка, время все лечит, крепись!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.