Последствия родов, если в анамнезе была отслойка сетчатки, есть миопия высокой степени, грыжи шморля в грудном отделе позвоночника, артроз тазобедренных суставов!

Раздел: Роды
20 апреля 2014

Уже замучалась. Артроз коленных суставов и артроз тазобедренных суставов-можно Ер! Грыжи шморля и ущемление поясничного диска- неврапатолог разрешила Ер! Миопия высокой степени и отслойка сетчатки 4года назад-окулисты в областном лазерном центре и в поликлинике разрешили Ер! Таз широкий! Ребенок лежит правильно! Плод нормальный! Лежу с отеками в роддоме! На вопрос можно ли мне кс-ответ: нет показаний! Пошла к заведующей, она сказала только если нейрохирург запретит Ер, то тогда прокесарят! А нейрохирург в другой части города и не известно когда я к нему попаду, так как у меня тонус постоянный и хватает живот пару раз в день. Капают часто магнезию. А если вдруг рожать начну то Ер будут. Кс не станут делать. А я боюсь с такими диагнозами Ер рожать! Может у кого есть опыт в такой ситуации с такими диагнозами? Как прошли ваши роды?

132 2 1
Комментарии:
1 20 апреля 2014

Привет, а платно нельзя договориться? Деньги сейчас решают все.

ответить 0 0
2 20 апреля 2014

Удивлена, что окулисты разрешают ер… Миопия и отслойка — показание к кс…

ответить 0 0
3 20 апреля 2014

Я не компетентна в данном вопросе, но хочу поддержать. Мне кажется с такими диагнозами нельзя пускать в ер, особенно когда касается глаз. А если перевестись в другой рд? Более жёстко поговорить с глав. врачём? Здоровья Вам с малышом.

ответить 0 0
4 20 апреля 2014

А за что заминусили??? Не дай Бог оказаться в такой ситуации!!!

ответить 0 0
5 20 апреля 2014

Сделайте за деньги кс

ответить 0 0
6 20 апреля 2014

Natali32, может съездить к главврачу глазной больницы и пусть он скажет причину разрешения на ер? Консилиум собирают что ли пусть…! Тот кто заминусил не понимает что делает. Бог ему судья! Деньги есть на кс. Только не знаю к кому обратится с вопросом о внеплановом кс.

ответить 0 0
7 20 апреля 2014

Marishka28, заведующая сказала если бы во время беремености была бы отслойка то тогда кс. А у меня сейчас сетчатка только дистрофичная и все!

ответить 0 0
8 20 апреля 2014

Вожидании, приветик. А кто возьмется делать кс без показаний?

ответить 0 0
9 20 апреля 2014

Maria7, незнаю как разговаривать на тему внепланового кс

ответить 0 0
10 20 апреля 2014

У меня у подруги проблемы с глазами, ее не допустили на ЕР, кесарили. А вторая знакомая с такой же проблемой, сама родила, толко все капиляры полопались, глаза у нее были красные красные… Прошло))) а вам думаю, к др. Окулисту нужно сходить.

ответить 0 0
11 20 апреля 2014

Мне кажется надо обратиться действительно к глав. врачу глазной больницы. И кстати, если откажет в кс, то пусть напишет сам со своей подписью справку, что пускает в ер. А ты ему намекни, что если что-то пойдёт нитак, то вся ответственность ляжет на него и что ты потом обратишься в суд. Ты девчёнка боевая, я уверена, что ты ему скажешь так, что он тебе сам предложит кс. Удачи.

ответить 0 0
12 20 апреля 2014

Деньги заплатить успеешь, попробуй добиться сама кс бесплатно, тем более есть все показания к кс.

ответить 0 0
13 20 апреля 2014

Нелечка, вот я и боюсь того что все полопается в глазах…! Поеду к главврачу глазной больницы, как тонус матки снимут, так и попру.

ответить 0 0
14 20 апреля 2014

Maiami26, ну что вы как дети правда?! Не можешь сама узнать про Кс пусть муж сделает… За деньги без проблем, я думаю

ответить 0 0
15 20 апреля 2014

Я тоже Кс хочу

ответить 0 0
16 20 апреля 2014

Кстати, а где наблюдаешься?

ответить 0 0
17 20 апреля 2014

Natali32, да я то скажу. В последнее время я плачу когда на меня кричат или возмущаются. Стала какая то мямля. Вдруг главврачь начнет орать и я прям там рожу?

ответить 0 0
18 20 апреля 2014

Maria7, наблюдаюсь в ж. к4 на лизюкова. Сейчас в роддоме электроники валяюсь с отеками и тонусом.

ответить 0 0
19 20 апреля 2014

Maiami26, ясненько… А на узи и т д тоже в жк ходила или в платные?

ответить 0 0
20 20 апреля 2014

Maria7, блин. Сейчас кс хотят просто что бы дырка не была большой там в низу или просто боятся ер. А тут реальная угроза глазам. А ты почему кс хочешь?

ответить 0 0
21 20 апреля 2014

Тем более, какие проблемы с Кс, электроника вся платная

ответить 0 0
22 20 апреля 2014

У меня нет показаний, просто хочу и все

ответить 0 2
23 20 апреля 2014

Maria7, имеешь право на кс. А как же найти врача который сделает кс просто из за того что ты хочешь кс?

ответить 0 0
24 20 апреля 2014

А ты тогда плачь ещю громче, и приговаривай, что пока не напишет причину отказа письменно или не направит на плановое кс, ты никуда не уйдёшь или щас родишь ему прям в кабинете. Испугается.
А мне кажется, что там ты не растеряешья и скажешь всё как надо. Ведь речь идёт о твоём здоровье и здоровье малыша.

ответить 0 0
25 20 апреля 2014

Maiami26, захочешь найдешь, просто я пока этим вопросом не задавалась, т к рано еще

ответить 0 0
26 20 апреля 2014

Maria7, ну значит не вся. Паталогия на3 этаже походу не покупаемая..

ответить 0 0
27 20 апреля 2014

Maiami26, смотря какая сумма)))

ответить 0 0
28 20 апреля 2014

Natali32, попробую…

ответить 0 0
29 20 апреля 2014

Еще есть много р д можно узнать

ответить 0 0
30 20 апреля 2014

Maria7, 20—25тыс.

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.