7 ноября — красный день календаря или роды носорожки, дубль2

Раздел: Роды
16 ноября 2013

Всем привет! И простите, засранку, что заставила поволноваться, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Попробую коротко:
Моя Ксю родилась 7 ноября на 34 неделе путем ЭКС в 9:25 весом 2660 и ростом 49 см.
Сегодня мы второй день дома, обустраиваемся!
Как это было:
25 октября я с жалобами на боль в животе пошла в ЖК. При осмотре на кресле у Г обнаружилось, что моя ШМ укороченная и уже сглажена, готова к родам. Но благо по УЗИ подтвердили, что оба зева закрыты. Я легла в РД на сохранение, прокапали меня Гинипралом, его же пила в таблетках. Все КТГ и УЗИ были хорошие, 8 ноября я готовилась к выписке, ничего не предвещало скорых родов.
В последний день я бодренько потопала на завтрак, когда поняла, что из меня что-то течет. Первая мысль: «Только не воды, рано еще! ». Оказалось, что это не воды, хуже — кровь. Причем лило из меня дай боже. В общем меня на каталке увезли срочно сперва на УЗИ, потом КТГ и капельницу, параллельно я подписывала бумаги на операцию и пр. Оперировала меня моя врач, как я и хотела. Не буду описывать всех «прелестей» послеоперационного отходняка, но для тех кому предстоит КС скажу, да, это больно, капец как больно, но первые 3—4 дня. Сейчас я уже довольно таки бодренькая и справляюсь с домашним хозяйством и тремя детьми.
Причина кровотечения:
Ксю характерная девочка, всю мою Б лежала по диагонали, а в 34 недели удумала перевернуться и порвала плодный пузырь, плаценту и матку. Потому что весила больше примерно на 1 кг чем ее сверстники на этом сроке… Ну и длинные ножки конечно сыграли свою роль.
Хвала врачам и Господу Богу успели спасти и меня, и дочь, и мою матку.

Девочки, пройдя все это, я могу еще раз сказать, как же я счастлива, что я мама!
Чего и всем желаю!!!

160 21 0
Комментарии:
121 16 ноября 2013

Гузелечка, и я тебя поздравляю. Слава Богу, что всё хорошо закончилось. Какая своенравная девушка у тебя б удет, с характером. Сказала, сейчас хочу маму увидеть — и точка. Ты молодец, всё вынесла. Всё у вас хорошо будет. Поздравляю.))

ответить 1 1
122 16 ноября 2013

Гузель, еще раз поздравляю тебя, Петю и Женю и, конечно же, Ксюшу с рождением!!! Будьте все дружны и счастливы!!!

ответить 0 0
123 16 ноября 2013

Отличные новости сегодня весь день))) П О З Д Р А В Л Я Ю!!! Доченька,, хороших,, размеров для такого срока! Гузель, всем твоим деткам и тебе крепкого здоровья!

ответить 0 0
124 16 ноября 2013

Мои поздравления

ответить 0 0
Yna
125 16 ноября 2013

Поздравляю!!! От души!!!

ответить 0 0
126 16 ноября 2013

Поздравляю!!! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!!

ответить 0 0
127 16 ноября 2013

Yulli, доченька вся в мамку

ответить 0 0
128 16 ноября 2013

Носорожка, Гузелька, урааа! Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт на радость маме и брату с сестрой, и конечно же близким! Побольше вам вкусненького маминого молочка, спокойных ночек и главное здоровья! Очень рада за вас! Пусть Ксю, растёт и радует вас каждый день! Счастья ей! Гузелик, ты умничка, мать-Героиня!

ответить 0 0
129 16 ноября 2013

ОдаНашейЛюбви, ага

ответить 0 0
130 16 ноября 2013

Поздравляю с еще одной радостью в семье!

ответить 0 0
131 17 ноября 2013

Какая отличная новость! Гузель! Поздравляю с рожжением второй доченьки! Дочки это наше всё!

ответить 0 0
132 17 ноября 2013

Привет))) я так редко захожу, но тут попала, все таки, на твои новости!!! Ура!!! Молодец!!! Справляйся!!! Все будет отлично!!!

ответить 0 1
133 17 ноября 2013

Вот это новости.
Гузель, слава Богу что все хорошо! Поздравляю с рождением дочи, растите, набирайтесь сил. Здоровья и всего самого хорошего!!!

ответить 0 0
134 17 ноября 2013

Гузелька, как круто!!! Поздравляю!!! очень рада за вашу семью, ты умничка!!! Здоровья вам, вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

ответить 0 0
135 17 ноября 2013

Поздравляю с рождением доченьки!!! Какая ты счастливая мама! Здоровья, уюта и всего всего!!!

ответить 0 0
136 17 ноября 2013

Гузель! Ты — супер женщина) Поздравляю!!! Здоровья вам всем!!!

ответить 0 1
137 17 ноября 2013

Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ответить 0 0
138 17 ноября 2013

Поздравляю!!!

ответить 0 0
139 17 ноября 2013

Поздравляю!!!
Здоровья, радости и счастья всей вашей семье!

ответить 0 0
140 17 ноября 2013

Гузель, и тут тебя поздравляю!! Растите здоровенькими, счастливенькими!! Счастья всей вашей большой семье

ответить 0 0
141 17 ноября 2013

C рождением дочки, Гузель! Как тебе повезло, что все случилось в больнице и врачи успели спасти жизнь вам обоим, это настоящее чудо! Растите веселыми, здоровми и дружными все вместе!

ответить 0 0
142 17 ноября 2013

ГузельРастите здоровенькими, счастливенькими!!

ответить 0 0
143 17 ноября 2013

Гузелька, от всего сердца поздравляю с рождением прекрасной дочурки!

ответить 0 0
144 17 ноября 2013

Поздравляю, не думала, что такие кульбиты деток могут такое делать, слава Богу, вы с Ксю были под присмотром растите спокойненькими, умненькими и здоровенькими

ответить 0 0
145 17 ноября 2013

Поздравляю!!! Счастья Вам всем и много терпения!!!

ответить 0 0
146 17 ноября 2013

Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!

ответить 0 0
147 18 ноября 2013

Носорожка, урааа, поздравляю тебя с рождением Ксюшеньки!!! Здоровья, красоты и много радости вам!!!

ответить 0 0
148 18 ноября 2013

Носорожка поздравляю!

ответить 0 0
149 18 ноября 2013

Напряженно но позитивно! поздравляю!

ответить 0 0
150 18 ноября 2013

О боги, боги… Какое счастье, что все обошлось!
Здоровья Вам и Вашим домочадцам!!

ответить 0 0

Тебе следует зарегистрироваться или войти в систему что бы иметь возможность комментировать.