Я лиличку стала потихоньку переводить на режим, по которому планирую жить после родов. А это: прогулки ножками на улице до и после сна, дневной сон в кровати. Не могу сказать, что для нее это занятие дается сложно, но некоторые трудности со сном в кроватке имеются. Не всегда удается легко и быстро уложить ее спать, даже если минуты 3 назад кисеныш клевал носом в тарелку))) но ничего. Думаю, что нам еще повезло;-)
С детками на площадке Лиля пока старается не контактировать. Может постоять рядом понаблюдать, но в игру не вступает даже с нашей «мамской» помощью. Иногда вообще стесняется заходить на территорию площадки. Но ничего, адаптируется. С каждым днем все веселее и веселее она возвращается с прогулки))
Сегодня мы гуляли у моих родителей в парке. Лилюша сперва не решалась подойти к горкам, все ходила вокруг да около. Еле уговорила ее скатиться с одной в городке) но как только она съехала, глаза дочки заблестели, появился такой интерес! Мы целый час без передышки бегали по горкам! Как она только не скатывалась: и на попе, и на спине, и боком, и лицом вперед на животе!! Последнее ей понравилось больше всего) при чем я ей этого не показывала, она сама с разбегу плюхалась на горку и ехала!)) если бы была хоть секунда перерыва в этом часе, я бы сделала фото, но я сама еле успевала за дочкой по всем горкам, какое уж тут фото?)
Кстати! Купили своей красотке велосипед:) планируем собрать после родов:)
Моя девочка:-)

добавлено спустя 15 минут
Давненько про беременность не писала:
Сегодня нам 35+2. Чувствую себя отлично:-) я бы даже сказала, что легко) ни чего не беспокоит, иногда только спина под вечер, но это мелочь. Набрала на сегодняшний день 4кг от веса с которым забеременела, но целых 10кг от минимального веса. Кольца на месте, отеков нет, живота практически тоже
мамина подруга говорит, что это нормально при беременности с маленьким перерывом, типо кости еще не успели до конца сойтись.
У меня, конечно, сравнить не с чем, давно не фоткала пуз, но ощущение, что стал ниже. Девочки сказали, что до опущенного ему еще как до китайской границы
буду делать засечки теперь, чтобы не казалось)
Кстати, одежда наша на выписку не успевает прилететь в Москву. А именно пушистый комбезик маленького размера. Ходила сегодня смотрела его в наших магазинах, а заодно и Лиличке что-то на весну. Честно, от цен офигела…
ну не стоят эти тряпки тех нулей… Особенно с таким качеством. А еще нам в выходные привезли коляску для малышки (мы ее давали нашим знакомым покатать). Руки до сих пор не дошли открыть посмотреть состояни. Надо этим заняться)