Приключенице у нас сегодня было
поехала я первый раз сама отвозить лилю в садик. Взяла девчонок, санки…если коротко, то не поеду больше так никогда)) лиля уснула в маршрутке, мия есть запросила, санки в проход не лезли
картина маслом
Ладно, добрались до сада. Заведующая сказала, что не все документы я собрала. Поехала заполнять остальные анкеты, потом в сбербанк открывать счёт для сада, после в поликлинику карту делать. Почему-то нельзя им просто все вписать и отдать мне карту, надо обязательно оставить, а через несколько дней забрать… ладно, завтра ещё анализы с лилей сдаем перед садом
Все это время мия моталась со мной. В 9.30 вышли из дома, в 19.30 пришли. Бедный ребёнок! Плюс только в том, что у свекрови сменили санки на велосипед. Миичке это очень понравилось)) особенно звоночек на нем 
Ещё бегала я искала мии костюм зимний. Наш, конечно, хорош, но сегодня достаточно было одного раза ей упасть, как вся мокрая. А мия же теперь за ручки ходит, деловая мадам)))
Папа наш вернулся, кстати, из командировки в субботу с температурой 40…отправила его к свекрови лечиться…вторую неделю я одна совсем с девочками. Если честно, тяжело. Физически тяжело. Я банально есть не успеваю. Дай бог завтрак в 10 вечера. Какая-то я не организована стала. Надо собраться!
Фото девочки на санках. Пробуют дома садиться)) к предыдущему посту

Мия играет :)))
