Пожаловаться дневнику что ли… мама с тетей Ирой все меня доставали тем, что лиля говорит слова не в том порядке, например:«мама ам-ам не-а, а мими ам-ам да» Грубо говоря, вместо «мама не кушает», она говорит «мама кушать нет». Все подбивали меня специалисту показать
не дождались, сами пошли. Слава богу, он их успокоил, что все хорошо у ребёнка, что будь не правильно говорить
конечно, я её исправляю иногда и учу говорить предложения, пытаемся учить стихи… в общем, все будет у нас:)
А теперь они переключились на мию. Не даёт им покоя то, что мия не встаёт на ноги.
когда держишь её под мышки, то мия поворачивает пальцы, не встаёт на ноги. Они мне говорят, что ребёнок должен вставать на ноги или на носочки хотябы… в общем, пойдём к неврологу. Пусть он посмотрит. И либо успокоит их и меня, либо назначает массаж.
Но 9очу сказать, что мия активно ползает по всей квартире. Ей не составляет труда из комнаты в комнату ползать. Сидит, на четвереньки встаёт и на колени у опоры поднимается садится, «мостик» делает… в общем, я не тороплю. Не все же, как лиля, в 7 месяцев первые шаги начали делать… ох, детки 
добавлено меньше минуты назад
Lelik bolik, что будет ещё правильно говорить*
добавлено спустя 3 минуты
Lelik bolik, подворачивает пальцы*