Ну всё, любая истерика убиралась сегодня грудью…, а мия поест и лезет сразу меня целовать)) поцелует и сидит довольная ^_^ потом снова приложится и лезет целоваться)) неудачно утро завершилось отличным вечером))) мия уснула в 2.30 и проснулись мы с ней уже в 5.30
поиграли, поели, и лиличка с мужем вернулись)))
Второй день укладываю мия в кровати. Грудь даю через решётку (знаю, что извращенство)… Мия поест и отказывается спать. А я тихонечко ухожу. И не нужно перекладывать 
А как девочки встречаются! Это нужно видеть))) У обеих дикий восторг! Обнимаются и целуются крошки мои))))))

Кстати, пришло сегодня письмо на почту, что лиличку берут в детский сад в Москве. Хех… вроде и радоваться нужно, но возить далеко очень. Теперь мои мысли снова погружены туда. Завтра буду звонить директору узнавать когда можно подъехать поговорить и посмотреть все. А пока к свекрови в сад ходит. Устает от дороги, конечно. Вырубается сразу.
Я думала летом заняться этим вопросом, но раз идёт формирование групп весной, то нужно сейчас узнать возможно ли лилю перевести в сад около дома с сентября.
Меня только отталкивает то, что 34 человека в группе (это очень много на мой взгляд) и воспитатели мне совершенно не знакомы. (В тех садах есть «свои люди»). Помня себя в яслях, я очень боюсь и переживаю за лиличку. Ведь я маме даже ничего тогда сказать не могла…
Да, все ходят в сад и ничего…, но мой ребёнок не все. И я все равно буду за нее переживать. Она же ещё такая крошка… маленький и беззащитный человечек…
добавлено спустя 2 минуты

добавлено спустя 2 минуты
Котятки греются на солнышке)))^_^

добавлено меньше минуты назад
Лилюшка изучает свою кашу
))))

отредактированно спустя 2 минуты
добавлено спустя 19 минут
Рисунок то хотела показать))))
Лилюшка сама рисовала)))) только ёлочка справа воспитатель (кроме шариков), а остальное все Лиличка)))

Ещё Ольга Ивановна похвалила нас, что за время отсутствия научились хорошо самостоятельно засыпать. Теперь лиличка, как и остальные ребята, просто ложится в кроватку и закрывает глазки. Даже первая засыпает и спит спокойно весь тихий час. Уже не встаёт раньше остальных, как было до этого