Пошли чудесные тёплые деньки))) стараемся почти все время проводить на улице :)
Это вчера с папой гуляли. Лилюшка отхватила себе велосипед)) ездили далеко и много.
Сидят немного недовольные, что с площадки пора уходить

добавлено спустя 2 минуты
А это первая клубничка в этом году))

добавлено меньше минуты назад

добавлено меньше минуты назад

добавлено спустя 2 минуты
Лилюшке 3 ягодки на первый раз дала попробовать, а мия только облизнула, не стала есть. Скривилась, будто гадость предлагаю 
отредактированно спустя 3 минуты
добавлено спустя 7 минут
Лиличка стала интересоваться пазлами)) Если раньше бездумно пыталась вставить лишь бы как, то сейчас ищет одинаковые элементы и составляет их. Сейчас у нее маленькие до 6 деталей (уже довольно быстро собирает их), завтра пообещала ей после сада купить новые пазлы. Деталей на 8-10 поищу
добавлено спустя 7 минут
Ещё вчера был прикол 
Укладываю девочек спать. Мия уснула уже, я поворачиваюсь к Лиличке, обнимаю её, глажу по головке и говорю разные приятности)) уверена в том, что она спит тоже… говорю в конце: «.и пусть тебе приснится сон про меня, тебя, котиков, папу, Миичку…как мы все попали в волшебную страну, где вместо воды в речке течёт молоко с соком, на деревьях растут конфеты…» И тут неожиданно лиля руки вверх и громко так: «И яблочки, и много-много няк!»
Я испугалась, честно говоря))) была уверена в том, что дочка уже спит))) и эти яблоки в полной тишине 
Обычно мы читаем с ней сказку перед сном, разговариваем, вместе придумываем то, что хотим увидеть во сне и закрываем глазки