
Мия со своё подружкой на открытом занятии по танцам)))
Умничка моя старается очень. Занятия ее дисциплинируют. Да и вообще садик ей на пользу идёт. Хотя последнее время она стала уставать от него. Ещё бы, 45 детей в группе! Я бы тоже чокнулась. По возможности забираю обеих пораньше
добавлено спустя 12 минут

Мои девочки такие девочки))) все красоту себе наводят
добавлено спустя 2 минуты

Просто мой сладкий пупс
от него
добавлено спустя 4 минуты

Это Лиличкино открытое занятие в театральной студии)) показывали спектакль на тему правил дорожного движения
добавлено спустя 12 минут

Праздник осени у Лилюшки)))
Не могу не отметить то, что Лиля выросла буквально в моих глазах! Ещё в прошлом году праздники в саду проходили скомканно, она много боялась, стеснялась порой. Сейчас же звезда, не меньше! И пела, и танцевала, и слова у нее были, замечательно рассказывала (с выражением, как положено). Я была приятно удивлена и очень рада за неё))) и сейчас продолжает участвовать в творческих постановках. На данный момент, например, участвуют в конкурсе. Снимают видео-спектакль. Прибегает рассказывает о своих впечатлениях)))
Ещё были в кидбурге, там выступала на сцене перед зрителями. Да, их было не так много, но барьер, надеюсь, сломлен. Выступала без стеснения))) а в скором времени, уже в начале декабря, ее первое настоящее выступление на сцене крокус Сити холла! Я очень-очень переживаю! Но надеюсь, что у нее все получится)))