С Миичкой мы тоже сходили на одно новогоднее представление:) больше мои нервы не выдержали, глаз уже две недели дёргается после этого 
Время я выбирала долго, ибо со сном у Мии все очень строго. Если не доспит своё или вовремя не ляжет, то все...тушите свет. И все же рискнула взять билеты на спектакль в 13.00 (начало дневного сна, надеялась, что прокатит). Ехали на метро, так как с парковкой в том месте очень туго. Я сто раз пожалела о своём решении, а мне посочувствовали все бабушки в метро... «супер родители супер детей» посочувствовали, наверное, больше Мие. Ладно, о плохом не будем. Главное, что на представлении она вела себя более, чем достойно. Активно везде участвовала и слушала сказку)) в подарок выбрала ей костюм пингвина. Знала, что захочет себе такой же. Но я потерпела очередное фиаско... костюм пришлось убрать пока подальше, иначе бы он не выжил
до следующего года я зареклась с Мией ходить в театры. Но свекровь решила рискнуть, пойдут с ней завтра вдвоём на кукольный спектакль «золушка». Посмотрим, что из этого выйдет.
Фото довольного ребёнка)) нет, у нас не «все пропало», как можно подумать:) просто для некоторых мероприятий Мия ещё малышка. И это не про возраст сейчас




