#Карантин. День 9
Вчера остались у свекрови с ночевкой. Это была огромная ошибка...повелись на то, что дети устали и просились спать. Надо было все равно всех в машину и ехать домой. Как итог, ночью ни кто не спал практически ((( В маленькой кроватке уложили Агату, Мишу на обычную кровать, там ему не понравилось. Уснуть уснул, но через час проснулся, забрала к себе. И вот всю ночь он ныл, крутился, несколько раз уходил, а там второй этаж открытый. По очереди ловили его от лестницы (кто первый услышит)... давно зареклась там больше не оставаться с ночевкой, каждый раз один и тот же сценарий...это уж точно моя последняя капля.

Ладно, теперь о хорошем)) дети снова гуляли. Уже почти целый день)))) под вечер так даже потеплело, красота!




А Агата деловой пирожочек)) подтягивается и садится в шезлонге уже давно. Теперь же она стала просить сидеть у нас на коленях. Подтягивается за пальцы и сидит. И не положить обратно, упирается и назад садится 

Ещё попробовала первый раз баранку облизнуть, понравилось))) с прикормом у нас ведь не задалось. Чуть больше недели давала ей цветную капусту. Есть ей нравилось, конечно, но она так и не научилась именно есть. Ложку сосала. Отложила. Через какое-то время снова попробовала. Опять тоже самое. И на днях ещё раз повторила, итог тот же. Если старшие учились есть, и через пару дней уже пытались жевать, а не сосать ложку, то до Агаты пока не доходит это. Да и пищевого интереса особого нет, ей все равно на то, что попадает к нам в рот. Попробую ещё в 6мес теперь.

Завтра стоматолог у Мии. Не знаю попадём или нет. У меня начало першить горло.. Могут теперь и не принять, а кроме меня ни кто не сможет отвезти. Надеюсь на лучшее и на мирамистин.
Кстати, Агате подравняли волосики сверху, а Лилюшке нет. Она не может определиться чего хочет: подровнять кончики или же сделать каре. Волосы у неё сейчас до копчика, а мокрые так до середины попы. И отрезать жалко, очень долго отращивали, и каре бы ей очень пошло, ведь с распущенными она не ходит почти совсем. 99% волосы заплетены в косу...