Мои малыши-карандаши

8 июня 2014

                  Дневничок о моих самых любимых и желанных детках!

Спойлер: показать
Спойлер: показать

Спойлер: показать

Рождение моей дочки Лилички

www.my-bt.ru/talk/post31803.html

Рождение моей дочки Миички

www.my-bt.ru/talk/post38578.html

Рождение моего сыночка Мишеньки

www.my-bt.ru/talk/post44944.html

Блог для обсуждений

www.my-bt.ru/talk/post38532.html

709 12 0
Комментарии:
211 28 августа 2015

Приехала моя сестренка сегодня в гости, будущая крестная Миички))
Развлекались они с лилюшкой)) фотографировали себя, потом смотрели что получилось. Лилин хохот стоял на весь дом)))

ответить 4 0
212 29 августа 2015

Сходили в церковь на собеседование. Батюшка мне понравился:) записались на 5 сентября

Лилюшка нюхает цветочки, пока крестные на собеседовании

ответить 1 0
213 29 августа 2015

Спит моё чудо со мной на подушке.
Маленький носик, губки и ушки.
Ручкой своей она меня обнимает,
Сердце моё в этот миг замирает!
Тихо сопит мой комочек родной,
Спи моё счастье, мама с тобой!

ответить 1 0
214 30 августа 2015

На улице сегодня очень холодно и ветряно. Ни куда не хочется идти, а надо… в планах купить лилюшке туфли закрытые для сада, поменять костюм осенний. Рейма 98 большой. Предупреждали, что они большемерят… эх… в общем, 92 взять. И проколоть ушки лилюшке))) она каждый день спрашивает когда же)) надеюсь, сегодня получится

ответить 1 0
215 30 августа 2015


кисюня не плакала почти) расстроилась только немного после первого прокола, но быстро успокоилась. Она мололец у меня)))

ответить 1 0
216 30 августа 2015

Мой слаленький батончик))) (конфетка батончик)

ответить 2 0
217 31 августа 2015

ответить 3 0
218 31 августа 2015

добавлено спустя 17 минут

Вчера вечером приезжали мои родители, завезли с дачи овощи, фрукты и ягодки)) забрали заодно лилюшку, отвезли к свекрови, чтобы сегодня не вставать ей рано в сад. Маме пришлось впервые обрабатывать ушки лиличке. Первая попытка обернулась провалом. Лиля не далась. Подождали когда уснет покрепче, тогда обработали. Утром лиля уже разрешила обработать ушки. Вроде прошло все хорошо))

ответить 0 1
219 31 августа 2015

Заметила, что с двумя детками дома я успеваю больше, чем с одной миичкой. Как так? Ленюсь совсем с ней… надо брать себя в руки!
Мама еще предложила забрать лилю из сада, чтобы я больше успевала с двумя подумаю над этим..))

Вечером лилюшка опять не дала бабушке обработать ушки. Снова ждут, когда спать уляжется. Покраснений нет, слава богу)))
Кстати, первый день в саду прошел хорошо))) лилюшка вместе со всеми танцевала, играла, делала зарядку и гуляля)) старшие девчонки вокруг крутились:-))

ответить 0 0
220 2 сентября 2015

Мои девочки)))

добавлено спустя 27 минут

У лилбшеньки носик мокроват(((в пятницу хотели адс делать. Теперь не будем. И сад на завтра отменяется… вот такие дела… будем дома сидеть. Лишь бы не болеть

ответить 5 0
221 5 сентября 2015

Покрестили мы сегодня нашу крошку Миичку))) все прошло хорошо, гостей было немного, всего 10 человек. В церкви дочка вала себя хорошо, дома тоже. В общем, хороший день и лапочка-дочка)))
Завтра Лиличке 2 нодика)) гостей 30 человек… будем крутиттся)

ответить 0 0
222 6 сентября 2015

Моей сладкой девочке сегодня 2 годика!)))
Милая моя лиличка, мы поздравляем тебя с днём твоего рождения!)))
Оставайся такой же жизнерадостной, веселой и смышленой девочкой))) такой же красивый, как цветочек! Ты наше маленькое и самое любимое солнышко!))) Счастья тебе, доченька наша!)))

ответить 1 0
223 7 сентября 2015

Миичка играет с лиличкиными шариками)))

ответить 2 0
224 7 сентября 2015

Лилюшечка именинница)))

ответить 2 0
225 9 сентября 2015

Час от часу не легче…
В воскресенье я заболела. Температура под вечер 37.8°C. Колбасило, но в понедельник уже без темпы. Только горло.
Звонит свекровь в тот день, говорит, что лиля кашля после сна. Больше не было. Решили наблюдать. Вторник утро мама просит забрать Лиличку из сада, ссылаясь на кашель и насморк. Забрала, конечно. За день кашлянула всего разок под самый вечер. Насморка не было. Да и врач приходила, сказала, что здорова.
Ночью со вторника на среду жуткий кашель сухой без остановки. Решила вызвать скорую, чтобы сказали что делать. Пока ждала, дала зиртек 5 капель. Кашель потихоньку сошёл на нет. А на скорой ничего не услышали, только горло чуть красноватое… вот лежу думаю что это было. Сказали пить от кашля «что-нибудь». А вдруг это аллергия? Скорая была в 3 часа. Сейчас 8 почти и кашля нет…
Не знаю что думать

ответить 0 0
226 9 сентября 2015

Дурацкий день! Ненавижу себя!
У лилюшки днем температура до 37.3°C. У миички лезут сразу два нижних зуба по центру. Уже десна надорвалась, но сами зубки не видно…
В общем, девочки дали мне сегодня жару. Никогда такого не было! Они орали то по очереди, то вместе, но без перерыва весь день! Аааа!!!
Муж вечером пришёл со святой водой, умыл. Стало легче… но это жуть просто!
И плюс ко всему этому мы без холодной воды до обеда сидели! Я с намыленной головой ходила, как… пока сантехник до нас дошёл…
А ещё батареи задумали промывать в доме. Шум такой, что лиля каждый раз в истерику! Боится! Еле уснула…
Боже… тяжело, очень тяжело… первый раз так (((

Надеюсь, завтра будет легче…

Да, ещё думаю над тем, чтобы лилю забрать изаказ сада. Не нравится мне её поведение после таких посещений бабушки…

добавлено спустя 22 минуты

Лилюшечка)))

добавлено спустя 23 минуты

Не могу не похвастаться)))
Первая лиличкина коса «посложнее»))) волос жиденький, но уже кое-что))) хочу научиться красиво заплетать моих девочек)))

добавлено спустя 31 минуту

Инстаграм lelik_bolik94

добавлено меньше минуты назад

Кому интересно, добро пожаловать))

ответить 6 1
227 10 сентября 2015

Ну вот, на месте трещинки уже виден сегодня кончик зубика! И второй тоже!))) Скоро будем зубастиками)))
Лезут ещё две тройки. Сверху все чисто и спокойно))

Малышка моя с соплями проснулась… (((

ответить 1 0
228 10 сентября 2015

Девчонки мои сегодня снова пупсики))) мололцы))) Хорошо себя вели)))
Капризы только были на сон. Но тут я сама виновата, что долго обед готовила и ужин. Они золото у меня)))

Болячки продолжаются… у миички в ночь температура 37.2°C
У лили тоже лоб тёплый. Не измеряла. Температура есть, но не высокая. Посмотрю завтра на их состояние. Хочу уже пойти гулять, а то дома шарики за ролики поехали у меня
На субботу в планах был зоопарк, но теперь все отменяется… жаль (((но главное, чтобы котики мои не болели

ответить 2 0
229 12 сентября 2015

Гулять мы вчера так и не ходили. У лилюшки 37.4°C было. Миичке днем не измеряла.
Около 4х часов мия наладка плакать. Очень сильно. Прям орать. Я все не могла понять почему. И успокоить тоже не получалось (((потом до меня дошло, что зубы. Дала панадол половину нормы — 2 мл. Через пару минут миичка успокоилась и уснула у меня на руках. До ночного сна мия была очень беспокойная, от груди отказывалась. В ночь измерила температуру, так как голова была уже горячая — 38.9°C. Поставили цефекон.
Сейчас утром 37.6°C, у лили 37.0°C…
Ерунда какая-то! Обычно у девочек на 4й день температуры нет. У лили ещё есть шанс, конечно, а миичка…
Выходные наблюдаем. И в понедельник вызываем врача, если такая петрушка будет дальше… :(((
Сопли и температура. Все.
У лилюшки носик вчера уже намного лучше. Сопли не висят. Миичка хрюкает ещё… ох детки-конфетки…
Не болейте, мои крошки

ответить 1 0
230 13 сентября 2015

Мы с миичкой в больнице

ответить 1 0
231 13 сентября 2015

В общем, приехали мы из больницы. У миички ушки болят (((из одного сера вытекает, из другого нет. Прописали лечение и отправили домой.
Вот такие дела
Но девочки сегодня уже веселее:)

Заметила, что радикал удаляет некоторые мои фотки…:(

ответить 1 0
232 14 сентября 2015

Сегодня моим девочкам значительно лучше))) Мы даже гулять ходили утром!))) На улице красота и очень тепло :))) ветра нет, но миичка в капюшонесли все равно была.
Температуру не измеряла, по ощущениям её неи. Ушки капаем. Пока без антибиотиков решили. Подождём. Надеюсь, капельки помогут

ответить 1 0
233 15 сентября 2015

Подстригла я сегодня лилюшку… ну что сказать? Не идут ей короткие волосы.. :((но и «мотня» эта снизу надоела уже. Зато теперь ровненькие вырастут. Это, конечно, плюс)

ответить 1 0
234 15 сентября 2015

добавлено спустя 2 минуты

ответить 6 0
235 16 сентября 2015

Идём завтра сдавать анализы с девочками. У лили 37.1°C держится, а у мии 38.0°C
Миичке начала давать амоксиклав. Так же приходила П, сказала, чтобы капала в уши 7 дней
И что за заразу подхватили девчонки? (((обычно на 4й день температуры нет… а тут неделю с перерывом на 2 дня

ответить 1 0
236 17 сентября 2015

Сдали утром аналищы:) девочки молодцы! Не плакали и стойко выдержали положенноесли время от еды)
Теперь ждём результаты. Переживаю…

ответить 1 0
237 19 сентября 2015

В ушки капать перестали вчера. Не болят, ттт! Теперь другая напасть (((из-за приёма аб, у миички участилс стул. Хоть я и даю бифидумбактерин, все равно не очень дела… какашки разъели кожу, хотя меняю сразу. Там у нее в если болит (((моя зайка (((

ответить 1 0
238 25 сентября 2015

Давно не писала тут…
Миичка моя ттт пошла на поправку. курс аб закончили. Бифидумбактерин нам не помог, от линекса только хуже. Без всего — замечательно;)
Теперь ждём две недели и идём сдавать повторно анализы перед прививками.
Ещё куколка начинает отказываться от соски. Научилась зажимать рот))) это хорошо:) как говорится, ещё одна умелочка перед прикормом. Сия снова наше все)))
Так же сидит она у меня, неуверенно ещё и за одну ручку. Держит меня за пальчик и сидит :)
Лилюшка все Миичке говорит:«мими, сядь!» И так играют вдвоём…)))

Вообще, слодно признаться, но да, двое деток — это не просто. Сначала во мне было очень много энергии, сейчас, видимо, накопилась усталость и однообразие… но я все равно безумно люблю своих крошек)))

Сегодня с мужем и миичкой идём вечером в консерваторию

добавлено спустя 2 минуты

добавлено меньше минуты назад

добавлено меньше минуты назад

ответить 6 0
239 26 сентября 2015

Моей крошечке сегодня 6 месяцев!))) поздравляю тебя, солнышко!))) расти здоровенькой и счастливой девочкой!)))

ответить 1 0
240 29 сентября 2015

Опять двадцать пять! Сил моих больше нет… Лилюшка с воскресенья с соплями, а сегодня и миичка (((у лилички температура 37.1°C—37.2°C… не знаю новая или та ещё… Боже (((
Что происходит? (((
Ещё и прививки с прикормом в подвешенном состоянии…:(а хотела ведь в конце этой недели анализы сдавать перед ними… охо-хо…

Мамочка предложила мне поехать с ней и девчонками в командировку в Севастополь. Пока думаю…:) поехать хочется очень, но как там будет быт, справлюсь ли. И вообще, город новый) интересно, есть тут кто из Севастополя?) А то может вместе погуляем)))

ответить 1 0

* Комментарии разрещены только автору дневника