Под конец недели всегда тяжело… хотела много раз на память заснять наш один день из жизни, но не всегда вспоминала про фото, про описание уже молчу. Напишу сухо в цифрах
6.00 будильник
6.10 встаём с мужем. Я собираюсь сама, он собирает Агату.
6.30 мы с Агатой выходим на стоянку, а муж начинает собираться на работу
6.48 выезжаем в сад
6.59 паркуемся у сада
7.00 мы с Агатой в саду, Муж будит и собирает детей
7.12 выезжаю из сада
7.22 я на парковке
7.25 дома. Причёсываю девочек
7.30 муж и Лиля выходят на работу и в школу, я собираю Мишу
7.40 выходим с Мишей и Мией в садик. Я провожаю Мию до двери, дальше она поднимается в группу сама, а я веду Мишу, переодеваю его. Спускаюсь вниз, машу Мише и Мие ручкой, 8.20 иду домой завтракать. Дальше у меня свободное время, которое трачу на свои дела, уборку и так далее.
В 13.30/14.15 выхожу за Лилей в школу. Забираю ее и идём домой (очень редко, но бывает, что остаёмся гулять)
В 14.45 приходим домой. Я быстро обедаю и грею Лиле перекус (завтрак и обед у неё в школе)
В 15.00 пишу воспитателям, чтобы Мия собиралась.
15.05 выхожу за мией в детский сад.
15.20 возвращаемся домой. Делаю Мие полдник, Лиля собирается на занятия
15.30 выходим с Лилей на тренировку.
15.45-50 приходим туда, оставляю Лилю, пробиваю абонемент. В это время Мия закончила кушать, одевается.
В 16.00 я возвращаюсь домой. Мия уже в ботинках стоит меня ждёт. Одеваем куртку, шапку.
16.05 выходим в школу
16.18 Мия в школе, я иду на стоянку
16.45 выезжаю со стоянки за Агатой
17.00 я в саду, забираю Агату
17.15 выезжаем обратно
17.25 мы на парковке у дома. Идём за Лилей
17.40 забираем Лилю с тренировки
17.50 отвожу лилю домой, достаю ей ужин, греет сама
18.00 выходим с Агатой в детский сад за Мишей, забираем Мишу
18.40 приходим с Мишей и Агатой к школе за мией. Лиля в это время поела и села делать уроки.
18.50 выходит Мия, выдвигаемся домой
19.05 мы дома. Всех по очереди отправляю купаться, в это время готовлю ужин, помогаю Лиле с уроками, если требуется.
20.00 садимся ужинать. После лети помогают убирать со стола. Я мою посуду, убираю кухню.
21.00 отправляю всех по кроватям. До прихода мужа все ещё могут бродить туда-сюда
21.15 приходит муж с работы, моет руки, переодевается и помогает укладывать детей спать
22.00/30 дети спят
добавлено спустя 5 минут
За день прохожу 10-15тыс шагов. Не знаю много это или мало, но к концу дня я сижу в коридоре и мне даже лень раздеваться…устаю. Видимо, недосып. Мне мало часов сна. Не могу лечь вместе с детьми, с мужем ведь тоже хочется вечером пообщаться. Вызодит всего 6ч сна в сутки.
Какой-то день пробовала спать днём. В итоге легла сразу, как отвела Мию и Мишу в садик, проснулась уже по будильнику в 14.00. «Часик» подремала называется)))
отредактированно спустя 2 минуты