Как приблизить роды?
Раздел: Роды
24-June-2011 17:13
Выручайте… Заканчивается 41 неделя… Если до вторника не рожу в среду упекут в роддом и будут стимулировать роды!!! А я не хочу (((
Мужетерапия не помогает… Ходить много не могу отдышка очень мучает, дышать нечем (живот так и не опустился, хотя малыш уже лег как надо и спустился), руки поднимать тоже не помогает!
Подскажите еще методы как можно спровоцировать роды…
Роды после перелома костей таза
Раздел: Роды
27-June-2011 14:46
Девочки! Подскажите, пожалуйста, может кто знает! В 2004 году у меня был перелом седалищной и лонной кости таза со смещением, сейчас нахожусь на 23 неделе беременности и очень переживаю за роды. С одной стороны хочется родить самой, с другой стороны-боюсь что может повлиять последствия перелома и пострадает малыш. Гинеколог пока ничего конкретного не говорит, сказала посмотрим после 30 недели.. Может у кого-то была такая или похожая ситуация (или у знакомых) и каким все же способом Вам удалось...
День рождения Филиппа, или как меня не оставили беременной…
Раздел: Роды
24-June-2011 18:26
Пока мой сыночек спит, пишу свой рассказ о родах. Моя Г поставила мне ПДР с 28 мая по 4 июня (по месячным и УЗИ срок совпадал). Думала, что рожу раньше, но как-то не рожалось. 30 мая иду на прием к своей Г: дала направление на КТГ и выписала направление в роддом (если не рожу в срок). Мы пулей с мужем в РД слушать сердечко. Как-то КТГ не впечатлило зав. Приемным отделением. Отправила на УЗИ и допплер: плацента в норме, кровоток хороший, только малыш не опускается совсем и вес … 4200 кг!!! Хотя...
Джемка: мои роды
Раздел: Роды
11-February-2011 15:26
Вот пришла и моя очередь рассказать историю моих родов. Начну издалека. 4 января я сдавала плацентарный лактоген, который оказался заниженным. 6 января нам сделали УЗИ, поставили выраженное многоводие и фето-плацентарную недостаточность. Врач назначила актовегин, кардонат, эссенциале (это помимо гинипрала и канефрона, которые я пила до этого) и через пять дней опять сдать лактоген. Через 5 дней он еще упал. Мне выписали направление в дневной стационар. К сожалению, в то время врач дневного...
А вот и мы.
Раздел: Роды
24-June-2011 07:30
Привет девчонки. С прибольшой радостью сообщаю вам, что мы родились. А родились мы 13. 06. 2011 года, через экстренное кесарево, ну уж так получилось. Наш вес 4035, а рост 53 см и зовут нас Кристьян (мальчик). Проблемы на этом не закончились, после кесарево, начался Эндометрит, но с этим мы справимся. Желаю всем беременным лёгкой беременности и родов, а всем планирующим, заветные // палочки. Удачи.
Тайный язык врачей
Раздел: Роды
15-June-2011 20:54
Вы в роддоме. Волнуетесь и переживаете. Хотите понять, все ли хорошо, поэтому внимательно прислушиваетесь к разговорам врачей и медперсонала. Но почти ничего не понимаете…
Как у нас с размерами? Вроде бы и на курсы для будущих мам ходили, и специальную литературу читали. От волнения все вылетело из головы или вы что-то упустили при подготовке? Спокойно! Собираясь в роддом, возьмите нашу мини-энциклопедию медицинских терминов. Вы будете чувствовать себя уверенно и понимать, о чем говорят врачи.
Наше розовое счастье или попытка № 6
Раздел: Роды
15-June-2011 15:48
Наше Розовое Счастье или попытка номер 6!
Очень хочется поделиться нашим счастьем! Хотелось бы пояснить, почему попытка 6. Три сыночка, 2001 г. Артем, 2003 г Максим, 2009 г. Глеб, две ЗБ 2008 г и 2010г… И вот 8. 06. 11г. У нас родилась долгожданная доченька –ВАРЮША!
Всю беременность, очень переживали, никому не говорили, пока не стало очевидным (только на 20 нед, сказали родителям). Все кто пережил замершую беременность меня понимают!
Когда на УЗИ сказали, что девочка, мы не верили, только к...
Поздравляем Олечку (О90) с рождением сыночка!
Раздел: Роды
16-June-2011 06:12
11 июня Оля родила сыночка Филиппа (3870 гр и 55 см рост)!!! Вчера их уже выписали и у них всё замечательно!!! Олечка, от всего сердца поздравляю тебя с рождением твоего малыша!!! Счастья и любви вашей семье!!!
С днем прекрасным, с пополнением
Поздравляем всей душой!
Просто чудо, загляденье ?
Ваш сыночек дорогой!
Пусть малыш у вас веселым,
Крепким, радостным растет,
И семью в составе новом
Много лет счастливых ждет!
Рождение моих двойняшек!
Раздел: Роды
21-May-2011 11:22
Вот девчонки решила вам написать как я рожала своих мальчишек. Ходила я легко, никакого токсикоза, головокружений, отеков(как было с первым сыном). Единственное что омрачило моё счастливое ожидание-это смерть младшего брата(тогда срок был 14 недель). Ему было 18 лет и он очень ждал племянников, но… увы. Несмотря на все запреты близких я проводила его в последний путь. Извините за отступление, просто не с кем поделиться… Так вот в моей ЖК, где я стояла на учёте сказали что всё хорошо(в 36...
У кого рожать в Мелитополе?
Раздел: Роды
02-September-2009 22:55
Девченки, может кто рожал или собираеться рожать в Мелитополе, какие у нас тут врачи, потому что я в такой растерянности, помогите!
Мой рассказ про роды (Близняшка)
Раздел: Роды
16-June-2011 12:20
22 февраля. Утро – 8—00. Сидим с мужем на кухне, пьем чай. В очередной раз говорю о том, что не хочу, чтоб наша мася родилась 23 февраля, девочка все-таки, начинаем ее уговаривать, чтоб выбрала другую дату)) Пожаловалась мужу на слабость, отправила его на работу, а сама легла полежать. И тут в душу пришла какая-то радость, ликование, начала молиться и благодарить Бога за мою крошку, как вдруг чувствую – течет из меня… Подорвалась, побежала в туалет, хиии, воды отходят? Кстати, они были...
Поздравляем Катюшу (Барбариску) с рождением красавицы дочки!!!
Раздел: Роды
10-June-2011 07:02
Сегодня в 9 утра появилась на свет чудесная девочка весом 3830 гр и 56 см. Поздравляем мамулю и дочу с таким радостным событием! Катюшка вы с дочкой такие молодчины!!! Здоровья вам крепкого, расти умненькими, красивенькими и счастливыми! Поздравляем вашу семью с рождением принцессы!
С появленьем ангелочка Каждый рад поздравить вас - Пусть растёт здоровой дочка, Хорошеет каждый час И на радость папе с мамой Станет пусть счастливой самой!
Дорога длиною в новую жизнь или как я рожала свою дочу!(Anastacia84)
Раздел: Роды
06-June-2011 11:18
Ура!!! Я наконец-то нашла время написать рассказ, получится он сумбурный, потому что память стирается, все подробности уходят… но я попробую))
Итак, в далеком прошлом, когда мы с мужем решили родить малыша, а именно 21. 07. 2010, я забрела на сей сайт, и настолько была поражена добротой и теплом всех девочек, что задержалась! И надолго)) потому что в августе мой тест заполосатился! И началась другая жизнь! Не буду омрачать рассказ подробностями о больницах, сохранениях, отслойках и прочих...
Рождение моего Ванечки!
Раздел: Роды
08-June-2011 16:22
Начну с того, что ПДР мне ставили на 11 мая, но мой роддом закрыли на мойку и меня перевели в другой, там, где я никого не знала и ни с кем не договаривалась. За свои роды я очень переживала, так как плод для меня был крупный, и не исключали кесарево. И вот 18. 05 в 15:30 в палате, где я лежала в ожидании, у меня отошли воды, врач посмотрела меня на кресле и сказала ждать еще 3 часа, так как раскрытие маленькое. Я эти 3 часа провела со схватками в палате, но виду не подавала никакого, все аж...
Как появилась на свет моя малышка Иришка.(Натка. Н.)
Раздел: Роды
13-May-2011 02:32
Ну вот и пришло время написать нашу с Иришкой историю.
5 мая с утра у меня было хорошее самочувствие на удивление и настроение тоже отличное. Я пошла на прием к гинекологу, мы с ней договорились что за праздники я не рожу)))
В течении дня мне пришло в голову сфоткать пузико на последок… когда я выложила фото кто-то пошутил что мы такие нарядные — не в роддом ли мы собрались?)))
Потом мне почемуто приспичило помыть полы и наготовить много еды)))
Затем я доложила в сумку вещи для роддома…...
Поздравляем Наташеньку Бриджит с рождением малышек!!!
Раздел: Роды
07-May-2011 18:40
26 апереля путем КС Наташа стала мамой очаровательных близняшек! 2800гр и 2600 гр!!! Здоровья деткам и маме, скорейшего восстановления и вкусненького молочка!!!
Домашние роды- трагические последствия…
Раздел: Роды
18-May-2011 02:33
10 мая в нашем городе произошел ужасный случай. Женщина в течение дня не могла дозвонится на сотовый своей беременной дочери и вызвала службу спасения. Приехавшие спасатели, проникли в квартиру через форточку. Где в ванной комнате, на холодном кафельном полу, среди ароматических свечей, обнаружили мертвую 32 летнюю женщину и ее новорожденного ребенка(слава Богу живого). Ребенка с признаками сильного переохлаждения и обезвоживания доставили в больницу, как оказалось пролежал он там сутки.
Роды. Первый период родов
Раздел: Роды
31-May-2011 02:37
Роды. Первый период родов
Все долгих девять месяцев беременности мы подбирались к кульминации – долгожданному и волнительному событию, благодаря которому мы скоро встретимся с тем, ради кого, всё это и затевалось. Естественно, нас одолевает тревога предвкушения родов. Давайте поговорим о том, что же ожидает нас в день родов. 280 дней — это условное число дней беременности, рассчитанное от первого дня последней менструации. На самом деле абсолютно нормальным считается появление малыша в любое...
Поздравляем нашу Люсю с рождением дочурки!!!
Раздел: Роды
21-May-2011 18:32
Сегодня в 19—30 наша умничка подарила жизнь доченьке Оленьке 53 см и 3540 г.!!! Мадмуазель покушала и сладко спит рядом с мамой!))) поздравляем малышку и ее родителей с таким чудесным событием и желаем огромного счастья, здоровья и всего-всего самого наилучшего!!! Урааа!!!))
Поздравляем Ксюшу 85 с рождением малышей!
Раздел: Роды
19-May-2011 19:02
Только что написала Ксюша, она родила сегодня (19. 05) девочку 2660 и мальчика 2100!!!
От всей души поздравляем всю семью! Желаем огромного здоровья новоиспеченной маме и ее деткам! Растите большими и всем на радость!
Ура! Теперь я мама!
Раздел: Роды
04-May-2011 09:38
Наконец то добралась до интернета, чтобы рассказать все, что со мной приключилось))) Итак… С 28 на 29 апреля ночью у меня периодически поднывал низ живота и поясница. Всю ночь я толком не спала. Выпила даже пару таблеток но-шпы, но безрезультатно. Под утро уснула. 29 апреля я проснулась примерно в 11 часов дня. Ну, как все нормальные люди, пошла умываться, подмываться и т.д. В туалете я обнаружила, что у меня идут белые выделения, но с какой то маленькой розовой прожилкой. Я подумала, что...
Катерочек рожает!
Раздел: Роды
18-May-2011 15:34
Девочки, сегодня в 15:30 у Кати отошли воды. Еще ходит со схватками, пока в родзал не ведут! Держим за нее кулачки! Господи, помоги Катюшке родить быстро и легко!
Дистопия почки. Посоветуйте роддом в Москве.
Раздел: Роды
05-May-2011 13:55
Всем здравствуйте.
Нам 22 недели, пришла с узи экспертного уровня, у Те С. А., клиника ЦИР. Диагноз- Дистопия левой почки.
остальные все показатели в норме. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне лучше встать на учет
(еще не вставала, думала поеду к себе в Тамбов, необходимые анализы сдавала и наблюдалась в Цире.)
И в каком роддоме лучше рожать, может кто знает роддом который бы специализировался на потологии мочеполовой системы.
Поздравляем Natulya с рождением дочки Дашеньки!
Раздел: Роды
09-May-2011 06:09
Сегодня 9 мая!!! В великий праздник победы Наташенька родила девочку, назвали Дашенькой, вес 2630, рост 48. Поздравляю Натулю от всей души с этим знаменательным событием в её жизни!!!)) УРААА!!!
Так закаляется любовь!(Оляша: рождение Ивана Михайловича)
Раздел: Роды
07-March-2011 18:11
Эта беременность была очень долгожданной и запланированной. На пути к ней было пролито много слез, услышано много диагнозов, нафантазировано много ужасов… но это все детали и мелочи жизни по сравнению с тем результатом, который мы имеем в итоге. Наверное это был наш путь, который мы должны были пройти, со всеми его испытаниями и лишениями, слава Богу, небеса послали нам наше чудо в животике. В один прекрасный момент в конце весны мы решили все бросить, отдохнуть, съездить на дачу, набраться...
Роддома Москвы
Раздел: Роды
16-May-2011 19:43
Девочки, у меня сестре рожать в конце августа. Сама она живет в г. Щелково, МО. Но рожать хочет в Москве.
Подскажите хороший роддом и врача. Может у кого знакомые или сами рожали?
Я первого ребеночка рожала в 29 роддоме. Но у меня не очень просто все было и о р. Д не очень впечатление осталось.
Поздравляем Anastacia84 с рождением дочурки!
Раздел: Роды
07-May-2011 15:57
Сегодня в 18. 10 наша Настюша родила доченьку Диану. Рост 49, вес 2600!!!
От всей души поздравляем тебя Настюша, растите здоровенькими, счастливыми и самыми любимыми!!!
Сильно опасен удар по животу ручкой коляски
Раздел: Роды
12-May-2011 14:05
Сегодня гуляла с подружкой и она взяла крошку на руки, я помогала вести ей коляску… На бордюре, когда заводила колеса вверх у меня соскочила ручка и ударила снизу по животу… Удар не сильный но чувствительный! Срок 34 недели. Сильно ли опасно это для малыша? У меня ничего не болит, малой шевелится! К врачу и на УЗИ в понедельник надо идти, или стоит перестраховаться завтра сходить?
Поздравляем Натку с рождением принцессы!
Раздел: Роды
05-May-2011 21:23
Сегодня ночью в 4:05 в Амурской области родилась еще одна принцесса! Поздравляем мамочку с рождением! Растите здоровенькими на радость мамочке и папочке!
Пришла пора рассказать о главном. Роды!
Раздел: Роды
04-May-2011 18:42
Тяжело рассказывать, сейчас ребенку почти 3 месяца. А роды вспоминаю как адское событие в моей жизни. Но помню все в деталях, и ведь, зараза, не забыть.
Ну, начнем. 7 февраля на сроке 41 неделя и 2 дня я пришла к своему гинекологу, она сказала, что я уже сильно перехаживаю и дала направление в РД.
10 февраля муж привез меня в РД, схватки у меня начались с 37 недель, так называемые «тренировочные». На дородовом меня осмотрела завотделением, вердикт был таким, что такую шейку и ломом не...