Мои роды! Зря боялась.
Раздел: Роды
16-April-2012 06:10
Решила и я написать свой рассказ о родах. Планировали мы малыша 2 года и ничего у нас не получалось. Прошли разные обследования было куча лекарств, я сменила врача. Потом нашли причину! У меня была эндометриоидная киста на яичнике из за которой не было овуляции и яичники не работали! Сделала операцию, удалили эту кисту! И на 3 месяц после операции я увидела с начало еле заметные 2 полоску на тесте! Потом они ярчали с каждым днем, радости не было границ!)))
Беременность проходила легко, хорошо!
Наша Натка (Nata2884) вчера стала мамой!
Раздел: Роды
09-April-2012 03:39
Вчера 8. 04. 2012 родилась моя маленькая принцесса! Родились мы очень быстро за 2. 5 часа, я даже не успела опомниться! Вес 2520. Поздравляем Ванессу и Наташу с первой встречей! Ура, товарищи! Урааа!
Мои роды или у Клубники теперь есть сын)))
Раздел: Роды
11-April-2012 06:20
Когда то я думала, что рожать это страшно…
До вчерашней ночи 10 апреля)))
После вчерашней ночи я поняла, что страшней, когда ты рожаешь, а нет ни врачей ни анестезиологов, тем более если всю беременность ставят кесарево, плановое кесарево…
Так вот- забеременела я в июле прошлого года после 5 лет обследований с диагнозами от а до я)
В итоге все таки нашли миому, удалили на лапароскопии и 6 месяцев вплоть до июля я была в искусственное климаксе чтобы эта бяка больше не выросла
Дальше первые...
Машульчик стала мамой Кирюши)))ура!!!
Раздел: Роды
14-April-2012 06:34
«Родился наш Кирюша. 3500 рост 52. В 19:00)))» 13 апреля Поздравляем Машульчика из Сквозь терний с рождением сына)))и желаем молока и здоровья всей семье)))
Роддом в г. Мытищи.
Раздел: Роды
15-April-2012 18:21
Род дом в г. Мытищи. Кто ни будь там рожал? Как он Вам?
Наша Наташа (natal200178) родила девочку!!!
Раздел: Роды
07-April-2012 07:52
Сегодня в такой замечательный праздник наша Наташа в 12—50 родила вторую дочку! Девочка весом 3280 и ростом 50 см.
От всей души поздравляем Наталку с этой радостью!!!
Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет...
Я все-таки решилась рассказать…
Раздел: Роды
04-April-2012 16:00
Девочки, всем здравствуйте! Я не смогла покинуть наш любимый сайт, думала рожу и не надо мне будет, как многим, ан нет, все тянутся ручки и тянутся, и я решила-остаюсь и буду писать, коментировать, делится и т. П. И вот делюсь, одним словом даже не могу сказать-о чем я… о родах, о детях. О бедах. Испытаниях, скорее о жизни!!!
Читаю блоги о родах и редко встречаю тех, у кого какие-то проблемы, да и слава Богу, а может делиться не хотят, а я вот поделюсь… У меня их трое-деток, и двое -вторая и...
Сегодня родила Катик!
Раздел: Роды
26-March-2012 09:37
Девочки, Катик сегодня родила красавицу дочку! Вес -3450, рост — 54 см. 9/10 баллов! Поздравляем УРРРААА!!! Сумели! Достигли! Добились!
И гладь прекратилась, и тишь:
Великая радость случилась –
У вас появился малыш!
Пусть множество трудностей новых
Забудутся в вашей любви!
Пусть будет он крепким, здоровым,
Красивым и умным, как вы!
Трагедия в 4-ом роддоме г. Краснодар.
Раздел: Роды
24-March-2011 06:06
Девочки просто пришла в ужас, кума моей сестры на 34 неделе беременности, все протикает очень хорошо без проблем, все ждут появления малыша! Все куплено, вещи, кроватка, коляска… И в воскресение 20 марта у нее заболел живот и начало кровить, поехали в 4 РД г. Краснодар (врача пока не уточнила, как узнаю напишу обязательно!!!) там начали брать какие то анализы, а ей все хуже и хуже… В ИТОГЕ : сделали кесарево, ребенка не спасли, во вторник похоронили, а она еще в тяжолом состоянии...
Как я рожала, а сама была еще дитём горьким.
Раздел: Роды
07-December-2010 22:14
Почитала некоторые истории о беременности и родах, смеялась и плакала от души. Неплохая книга получилась бы. И вот решилась рассказать свою историю. Может кому-то она тоже будет интересна. Вышла я замуж, а на второй день свадьбы у меня месячные начались. Самое время, все веселятся, а я мучаюсь от боли и прагаю по туалетам с прокладками. Короче не до праздника. На 7-й день, а у меня тогда по 7—8 дней шли, муж мне предлагает не предохраняться. Мужики, то они, ой как любят это дело, чтобы без...
Рождение моего счастья
Раздел: Роды
03-April-2012 08:19
Прежде чем начать писать рассказ о родах, хочу сказать спасибо девчонкам из блога » Начинаем обследование и планирование после замершей беременности». Ваша поддержка мне очень помогла настроиться на успешную беременность.
25 сентября 2010 года я вышла замуж за своего любимого мужа. Сдав все необходимые анализы мы приступили к планированию беременности. Долго стараться не пришлось, я забеременела в первом же цикле. Но как-то сразу все пошло не так, начались боли и выделения. В 4 недели я...
Как это было — роды Duchess
Раздел: Роды
06-April-2012 09:46
Вот и мне захотелось поделиться рассказом о том, как родился наш Ромашка) Рассказ длинный будет)
Немного про беременность — особых проблем не было, но какие-то досадные мелочи на каждом этапе обнаруживались. Начать с того, что недель до 7 мне уже сделали 3 УЗИ — все никак не могли разглядеть малышика там, где он находился потом до 41 недели и 2 дней) Я тут темку создавала — все не верилось мне)) Двум ярчающим полоскам на трех тестах я не верила, тесты на ХГЧ тоже были для меня неубедительны)...
Sundae стала мамой)))
Раздел: Роды
07-April-2012 07:44
Всем привет, сегодня получила сообщение от июльской беременяшки из терний))):
Приветик! Дела хорошо! Родился мой сынишка 28 марта, 52 см рост, вес 3500! Нас уже выписали, осваиваемся дома! Спасибо что не забываете!
Поздравляем мамочку и малыша))) Пусть малыш растет здоровеньким, а мамочке терпения и вкусного молочка)))
Мой запоздалый рассказ про рождение Святослава-богатыря.
Раздел: Роды
05-April-2012 20:24
К сожалению раньше не могла написать ввиду отсутствия интернета и как-то стеснялась что ли. На сайте я давно, но активную жизнь не вела, больше читала. Мой малыш родился 28 декабря 2010 года. Сейчас нам 1 год и 3 месяца.
Предупреждаю сразу, рассказ длинный. Начну издалека =) Ляльку мы планировали 1, 5 года, но никак не получалось. Узнала про БТ, этот сайт. Градусник стал лучшим другом! Бегала я по врачам, но все в один голос твердили, что и у меня и у мужа все хорошо, нужно только подождать.
Mrsevil Родила сыночка
Раздел: Роды
03-April-2012 07:37
Сегодня получила сообщение от июльской беременяшки Mrsevil: Привет! 26 марта родила. Только вчера домой вернулись! Родился мальчик 3600.
Поздравляем мамочку и малыша)))
Рожать за 2 часа, смешно и нереально!! Исключение из правил-Веруся или просто Я!!
Раздел: Роды
21-February-2012 20:02
Зашла на пару секунд скинуть вам план моих действий во время родов!! Или полное его отсутсвие))Сидела на Бетешки до поздна, гладила мой пузик, и просила поскорей обрадовать маму!! Просыпаюсь в 5 утра, а у меня чё то ну очень мокро. Пошла в туалет, вроде ничего ни течёт и легла спать. Минут через 5 смотрю… Воды то подтекают и тут довольный как жираф, звоню мужу на работу и говорю-Пора!! Пол шестого мы в Роддоме, делают клизму, заполняют анкету. Я ещё потом с друзьями общалась в фойе))Зашла, меня...
Мои первые роды
Раздел: Роды
26-March-2012 07:35
Здравствуйте, девочки!!! Активного участия в обсуждениях блогов я не принимала, но постоянно заходила на этот сайт, планировала как и все, строя графики, ходя по врачам и т.д. Вот решила поделиться со своей радостью и с вами. Не буду описывать все подробно в деталях, т.к. сидеть мне еще после родов нельзя, а стоя писать тяжеловато… Начну с того, что планирование длилось почти год. Были и слезы и отчаянье. И вот они заветные -//- Срок ставили на 10. 03. 12 г. Я чувствовала, что рожу позже срока.
Послеродовая депрессия у мужчин
Раздел: Роды
29-March-2012 20:30
Да-да, мои хорошие, не удивляйтесь. Я так много читаю здесь о том, что «все мужики СВО…», что становится страшно. А задумывались вы о том, что нашим дорогим мужьям бывает ещё тяжелее, чем нам?
В доме появился малыш. Возможно, второй подряд за последние полтора года. Супруга полностью поглощена детьми и домом. Запросы молодой семьи растут, папа целыми днями на работе. Редкие минуты отдыха дома озвучены надрывным детским плачем. Секс? А что это? Вы не можете припомнить, когда это было у Вас в...
Маришка Newma родила сыночка!!!:)))
Раздел: Роды
01-March-2012 12:53
Сегодня в 10:15 на свет появился маленький принц Мишутка весом 3400, ростом 52 см!
Поздравляем нашу новоиспеченную мамочку Маринку и её сладенького пупсика, желаем им вкусненького молочка, поменьше бессонных ночей и побольше радостных моментов в жизни!!! Ура!!!
Поздравляем Анечку (Аннэточка) с рождением доченьки!!!
Раздел: Роды
13-March-2012 03:24
12 марта Анюточка родила дочу)))
«Мы родились вчера, с помощью экстренного КС. Вес 4100, 58 см, волосатые-волосатые. Спасибо моему мужу-он просто спас меня и морально, и физически!!! »
Поздравляем!!! Здоровья вам и молочка)))
Родилась наша малышка!!!
Раздел: Роды
18-March-2012 09:34
Ура-ура-ура!!! Наше счастье, наша любимая доченька появилась на свет 03, 03, 2012 в 12, 55 весом 3400гр, ростом 51см. Роды были очень тяжелыми, с момента отхождения вод длились 10 часов. Отошли воды, раскрытия не было совсем, шейка была твердой. Отправили на клизму. Я позвонила своему врачу-это наша хорошая знакомая, была суббота и ночь! Но она сразу приехала и так от меня не отходила! Врач от Бога!!! До последнего не исключали кесарево(((Несмотря на стимуляцию капельницами, шейка почти не...
Проблема со швом после эпизиотомии
Раздел: Роды
18-March-2012 18:56
Всем привет! Девочки, нужна ваша помощь. Во время родов мне сделали эпизио. Сначала всё заживало хорошо, потом шовчик стал загнаиваться и расходиться. Мазала пантодермом всё прошло. Но сейчас обнаружила в шве 2 дырочки((. После родов прошло 2, 5 месяца. Гинеколог сказала, что если не зарастет будут шить по новой, а так не хочется((. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Veragord стала мамой!!!
Раздел: Роды
04-March-2012 22:02
Поздравляем всю семью с прибавлением! Счастья и здоровья маме и малышу!!!
Родила 3346, 54 см, в 00. 25! Все случилось быстро, в 23. 30 прокололи воды, схватки сразу пошли сильные через 2 мин. Девочки, не бойтесь рожать. Это круто!!!
Вот и я стала мамой
Раздел: Роды
13-March-2012 08:19
Вот и я стала мамочкой 1 марта. 29 февраля легла спать, проснулась часа в 2 ночи меня ужасно ташнило, крутил живот, потом рвота началась. Во общем всю ночь я провела в ванной. К 6 утра вроде всё прошло, я с облегчением легла спать, но не тут то было. Начало меня трясти, муж обнял а меня колотит ужасно. Вроде прошло, минут так через пять чувствую хватает мне поясницу, интервал минут так 4—5, ну думаю схватки как писали девочки. И по рассказам ну оочень должны быть болючими, а это так не очень.
Как родился наш богатырь))) или Мама с папой в шоке)))
Раздел: Роды
07-March-2012 14:59
Вот и мы родились) Хочу поделится нашей историей)
Значит в консультации ПДР нам поставили 9 февраля, а в роддоме доктор у которого собирались рожать поставил 14—16 февраля. На дородовое мы решили лечь 31 января, на всякий случай, тем более что «лечь» это так называлось, утром мы приходили врач нас слушал, смотрел, иногда КТГ делали, и отпускал домой гулять дальше))) В таких походах и ожиданиях прошло 9 затем 14, 16 вот уже и 20 числа а мы всё ходим!!! Нервы уже у всех на пределе от этого...
Мы родились!!!
Раздел: Роды
06-March-2012 21:59
Девочки милые мои!!! Сегодня 7марта в 0. 50 у нас ролилась доченька! Я пишу вам уже из палаты чтобы поделиться такой новостью!!! Переполняют меня эмоции!!! Господи спасибо!!! И вам мои хорошие спасибо за поддержку и за советы!!! Всем девочкам здоровья и сил!!! Извините за сумбур написать охота много а с тел сильно не распишешься!!!
Роды глазами мужчины
Раздел: Роды
20-February-2012 15:39
Роды проходили в Америке. Сами ребята москвичи. Рассказ с фото. Осторожно не нормативная лексика!Http://nomoney-nolove.livejournal.com/37007.html?style=mine#comments
Поздравляем Ирочку(irchonok) с рождением замечательного сыночка!!!
Раздел: Роды
05-March-2012 09:03
«А я сегодня сына родила! 55 см 3850 »
Праздник сегодня случился,
Улыбки не сходят с лиц!
Нынче на свет появился
Прекрасный маленький принц!
Счастье переполняет
И озаряет дом!
Пусть принц скорей вырастает –
Становится королём!!!
Желаем вам здоровья, спокойных ночей и побольше вкусненького молочка!!!
Как родился наш сыночек
Раздел: Роды
02-March-2012 17:35
Начну с того, что мы долго ожидали беременность (около года) и какое это было чудо, когда я забеременела. С помощью этого сайта строили графики, спасибо всем администраторам!! Итак, в ЖК поставили срок родов на 8—9. 02. 12.
30.01°C. Ночью меня мучил живот, думала, что диарея, но стул был нормальным. У меня, конечно, возникали мысли, что возможно это схватки, но я даже в это не хотела верить. Поднявшись уже в 10. 00 я о своих ощущениях рассказала мужу, а он радостно заявил «Так это схватки» и...
Рождение моего сыночка Костика
Раздел: Роды
04-March-2012 10:49
Роды протекали быстротечно, всего 7 часов. Родили без разрывов и шовчиков. Сыночек весил 2950 и рост 49см. Выписали нас 3 марта… Малыш чувствует себя отлично))) срок правда был 38 неделек)))